Работа в World Class (АО СПОРТИНВЕСТ)

Отзывы сотрудников о компании World Class (АО СПОРТИНВЕСТ)

Жуковский,
июль 2022
Крутой опыт, сильный коллектив, работа в большой и стабильной компании.
Приглашать внештатных коучей для прокачки сотрудников.

Администратор

Жуковский,
май 2022
Удобный график, близость к дому, наличие возможности посещать спортзал, час времени на обед.
Лучше следить за тем как сотрудники относятся к работе, большая часть коллег халатно выполняют свои обязанности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании World Class (АО СПОРТИНВЕСТ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию World Class (АО СПОРТИНВЕСТ) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию World Class (АО СПОРТИНВЕСТ) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании World Class (АО СПОРТИНВЕСТ) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании World Class (АО СПОРТИНВЕСТ) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании World Class (АО СПОРТИНВЕСТ) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Новый клуб мировой сети World Class открыл свои двери в городе Жуковский. На 2200 квадратных метрах размещен современный тренажерный зал с новейшими моделями фитнес оборудования, кардиозона, 2 зала групповых программ, студия «Сайкл», зал единоборств, Детский клуб, римская терма (хамам), сауны, спортивный магазин, Студия красоты и самый большой в городе Жуковском бассейн (25 метров-4 плавательных дорожки, и 2 дорожки под аквааэробику и обучению плавания). World Class Жуковский - это специально спроектированное помещение под фитнес-клуб с полным перечнем услуг премиум класса. Функциональное зонирование клуба разработано специалистами с учетом мировых требований в фитнес индустрии. В залах аэробики подобрана система вентиляции с подогревом и охлаждением воздуха. Все залы групповых программ оборудованы специальным "амортизирующим" паркетом, обеспечивающим необходимую безопасность для суставов и позвоночника. В бассейне клуба установлена современная система очистки воды. Высокий уровень обслуживания и индивидуальное сопровождение клиента главные составляющие нового клуба в Жуковском.

Киномакс
Лига Ставок
Территория Фитнеса
IKEA

Информация о World Class (АО СПОРТИНВЕСТ)

Сайт: http://zhukovsky.worldclass.ru

Категория: Услуги для населения