Работа в Tasha's Сake School
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Tasha's Сake School

неудовлетворительно

август 2022
Мне нравится продукт школы, удалённый формат работы, не нужно тратить время и деньги на дорогу.
Улучшить регламент по работе и отношение пересмотреть к персоналу. Выходных нет, хотя график 2/2, заставляют работать каждый день. Хамство старших менеджеров. Большая текучка сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tasha's Сake School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tasha's Сake School для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Tasha's Сake School для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tasha's Сake School оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tasha's Сake School оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tasha's Сake School оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ГЛАВНАЯ ОНЛАЙН ШКОЛА ВКУСНЫХ ДИЕТИЧЕСКИХ ДЕСЕРТОВ

Tasha's cake school Онлайн школа диетических десертов

• Самая крупная школа ПП десертов в РФ: ежегодно мы выпускаем 20 000 учеников. Мы доводим каждого до результата, кто приходит к нам учиться.
  • Идеально для новичков: большинство наших учеников - новички, которые никогда не готовили ПП десерты.
  • Сообщество кондитеров: мы даем не просто уроки и рецепты, а создаем целое сообщество, в котором ты найдешь поддержку и друзей
  • Помогаем зарабатывать: мы учим не только готовить диетические десерты, но и как заработать на любимом деле.

Об авторе наших десертов

Таша Коробейникова:
- ПП-кондитер, основатель Главной онлайн-школы диетических десертов "Tasha's cake school"
- сторонница творческого подхода к правильному питанию
- дипломированный нутрициолог
- уже более 5-и лет специализируется на диетических десертах
- приготовила тысячи рецептов на заказ
- разработала сотни авторских рецептов
- более 35000 учеников окончили школу Tasha's cake school и стали более стройными, здоровыми и счастливыми и из них более 5000 начали свое дело.

Unilever
Nestle