Работа в AFFINAGE

Отзывы сотрудников о компании AFFINAGE

Информационные технологии
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие

Дизайнер UX/UI

1) Есть возможности для роста
2) Разнообразные проекты
3) Теплая атмосфера в коллективе
4) Все проблемы решаются путем разговора
5) Ты сам руководишь своим временем - просто закрывай задачи без нарушений дедлайна
6) Удаленная работа
Хотелось бы чаще видеться с коллегами, выезжать совместно на конференции.

Менеджер IT-проектов

1. Онбординг новых сотрудников, четкая структура и наличие документации. Можно найти ответы на свои вопросы в регламентах или обратиться за помощью к коллегам, которые всегда придут на помощь.
2. Возможности роста. Руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники развивались профессионально и всегда помогает в этом.
3. Приятный коллектив. Замечательные коллеги, с которыми можно пошутить или пожаловаться между обсуждениями важных, рабочих задач.
4. Каждую неделю проходят разговорные митапы - подключаемся коллективом на общий созвон и обсуждаем любые темы :)
5. Разнообразные проекты
1. Команда рассредоточенная, поэтому не получится увидеться с коллегами вживую.
2. ЗП немного ниже рынка.
3. Много рутинных задач

Дизайнер

Отсутствие бюрократии, удаленная работа, хороший коллектив, заработная плата в рынке
нет премий на Новый год, а хотелось бы.

Frontend-разработчик

Смоленск,
- Максимально комфортная атмосфера в коллективе.
- Помощь от более опытных сотрудников в любое время суток).
- Действительно большие перспективы карьерного роста, если сотрудник действительно представляет что-то из себя и готов к постоянному обучению.
- Серьезные репутационные проекты с именитыми компаниями.
- Комфортный график работы (+удаленный формат).
- Полностью белая заработная плата.
- Быстрый набор серьезного коммерческого опыта
Какие-нибудь курсы по смежным направлениям были бы неплохим плюсом.

Тестировщик ПО

Отличный коллектив, интересные проекты, огромные возможности для роста и развития.
Добавить доп.премии за совмещение обязанностей, или годовую премию

HR менеджер

Нравится работа в полностью распределенной команде и возможность работать по комфортному графику. Разноплановые и интересные задачи, возможность постоянно наращивать свои скиллы. Доброжелательная и теплая атмосфера в команде.
В компании постоянно проходят стажировки для начинающих специалистов и появляются вакансии для джуниор-специалистов. Приятно знать, что компания заботится о развитии рынка IT!
Прорабатывать и четко выстраивать бизнес-процессы в команде.

Frontend Developer

август 2022
Интересные проекты и атмосфера в коллективе
Побольше бы печенек в офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AFFINAGE

Рекомендуют ли сотрудники компанию AFFINAGE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AFFINAGE для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AFFINAGE оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AFFINAGE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AFFINAGE оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

AFFINAGE — топовый веб-продакшн в России с мощной Frontend-экспертизой. С 2018 года мы делаем заказную разработку финансовых инструментов на реактивных фреймворках, разрабатываем админки с нуля, переводим продукты на новый стек, настраивает сложные интеграции и выстраиваем digital-стратегии. Всё это для банков, e-commerce-проектов, платформ онлайн-образования, систем документооборота и т.д.

Клиенты обращаются к нам за разработкой сложных высоконагруженных интерфейсов. В основном мы работаем с финтех-компаниями, мобильными операторами, нефтяными корпорациями, делаем проекты для фармы, риэлторов и других компаний.

В AFFINAGE есть руководители проектов, системные аналитики, программисты, Backend- и Frontend-разработчики, тестировщики, дизайнеры и DevOps-инженеры. У нас распределенная команда, поэтому сотрудники живут по всей России, от Калининграда до Казани. Мы постоянно растем, повышая квалификацию команды, и усиливаем собственный продакшн техническими экспертизами.

Раз в квартал проводим онлайн-конференцию Design is Frontend — единственную в России конференцию на стыке дизайна и разработки. У нас выступают спикеры из Сбера, Райффайзенбанка, EPAM, Voximplant, Яндекса и других компаний. Среди слушателей — целые подразделения Тинькоффа, Mail.ru, Ланита, Авито, OWOX, Рамблера, Леруа Мерлен, Hoff, Aliexpress, Ведомостей и других корпораций.

Информация о AFFINAGE

Количество сотрудников: 20