Работа в Атриум, Проектно-строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Атриум, Проектно-строительная компания

ООО Проектно Строительная Компания “Атриум” (ООО ПСК “Атриум”) в данный момент занима- ется разработкой проектной документации по строительству зданий (архитектурное проектиро- вание) различного назначения для частных, корпоративных и (реже) государственных заказчиков. В ближайшее вемя ожидается создание строительного подразделения компании, которое будет заниматься непосредственно реализацией разработанных архитектурных проектов. Так-же на- блюдается тенденция к расширению деятельности компании в области дизайна интерьеров. Эти изменения позволят оказывать жаказчику услуги “под ключ”, начиная с получения исходно разре- шительной документацией, и заканчивая строительством, отделкой интерьера и комплектацией помещений мебелью и оборудованием. Такой режим работы позволит не только повысить до- ходность архитектурной деятельности компании, но и значительно повысить качество итогового результата за счет сокращения информационных издержек между звеньями цепи, учавсвующими в реализации проекта. Непрерывные развитие и рост компании, созданной в 1995 году, и стремление в каждом аспекте работы быть современными и использовать наиболее эффективные методы и решения на данный момент привели к необходимости коренной пеработки фирменного стиля с целью приведения его к единой современной концепции. Коллектив компании на сегодняшний день насчитывает пятнадцать человек. Мировой экономи- ческий кризис 2008 года, к сожалению, не обошел стороной и нашу компанию - мы потеряли одо- го из крупнейших наших заказчиков (международную инвистиционную компаню, вынужденную уйти с российского рынка). В начале 2008 года нас было более тридцати человек, к концу - лишь семеро. Но мы стойко пережили этот перод и постепенно приближаемся к докризисным объемам работы. За последние полгода ниш штат пополнился еще двумя молодыми архитекторами, и мы не собираемся в ближайшее время снижать темпы роста нашего коллектива.

Информация о Атриум, Проектно-строительная компания

Сайт: http://pskatrium.ru