Работа в Дювернуа Лигал

Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление
PR и коммуникации

Старший юрист

Профессионализм, интересные проекты, достойный уровень заработной платы.
Расшить количество практик

Юрист

Дювернуа лигал это прекрасная возможность реализовать свой потенциал и улучшить профессиональные навыки. При этом успех, в том числе карьерный и финансовый, зависят от личной вовлеченности человека. Дювернуа Лигал предоставляет все условия для развития, а именно большие и интересные проекты, а также коллектив, состоящий из настоящих профессионалов, с которыми не только приятно работать, но и можно многому научиться.

Также стоит отметить удобное расположение офиса в центре города в шаговой доступности от метро "Площадь Восстания".

Зарплата выплачивается регулярно без каких-либо задержек.
Хотелось бы, чтобы компания чаще принимала участие в профессиональных мероприятиях, например, конференции, круглые столы и т.д. с привлечением не только руководителей, но и других юристов.

Офис-менеджер

Работаю больше 10 лет
Доброжелательное отношение коллектива, хорошие условия работы, стабильная з/п, большой светлый офис

Юрист

сентябрь 2022
Компенсация расходов на транспорт, почту и иных расходов, связанных с работой. Возможность гибкого планирования отпуска.
Удобное расположение офиса. Наличие водителей.
ДМС.
Материально-техническое обеспечение офиса оставляет желать лучшего. Сотрудники работают на устаревшей технике с плохим интернет соединением, сидят на старых и сломанных стульях. В кабинетах давно не было косметического ремонта.
Рабочие отношения с административным отделом будут полностью зависеть от личного отношения к вам, как и отношения с непосредственным руководителем.
Не в каждой практике возможно получение бонусов и премий по результатам работы.
Место для обеда оставляет желать лучшего.

Переводчик

октябрь 2021
Небольшая компания, где все друг друга знают
Не всегда замечают, что сотрудники делают для компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дювернуа Лигал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дювернуа Лигал для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Дювернуа Лигал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дювернуа Лигал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дювернуа Лигал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дювернуа Лигал оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Дювернуа Лигал – крупная российская юридическая фирма, оказывающая широкий спектр услуг в различных отраслях права с 1999 года. Наши клиенты – успешные российские и международные компании - высоко ценят гибкий подход к решению бизнес-задач и качество услуг фирмы.

Работая на рынке России и Северо-Запада уже более 20 лет, Дювернуа Лигал обладает значительным опытом оказания юридической поддержки по различным вопросам как российского, так и международного права. C апреля 2008 года по апрель 2013 года Дювернуа Лигал являлась первой российской фирмой, ассоциированной с одной из 25 крупнейших юридических фирм мира SNR Denton (до 2010 года Denton Wilde Sapte). Плодотворное сотрудничество двух компаний усовершенствовало стандарты качества Дювернуа Лигал и значительно приблизило её к позициям ведущих международных игроков на юридическом рынке России.

Дювернуа Лигал рекомендуют ведущие мировые и российские рейтинговые агентства:

• Legal 500

• Европейской Юридической Ассоциации Eurolaw Group
  • Европейской Ассоциации Адвокатов
  • Гильдии Управляющих и Девелоперов
  • Ленинградской областной торгово-промышленной палаты

Дювернуа Лигал предоставляет своим сотрудникам большие возможности для профессиональной самореализации. В Дювернуа Лигал вы сможете принять участие в комплексном сопровождении сложных сделок, работать с клиентами из различных отраслей экономики, получать опыт работы по международным проектам.

Для работы в Дювернуа Лигал вы должны иметь высшее образование и профессиональный опыт работы по специальности, кроме того, вы должны знать английский язык (дополнительное знание других языков необязательно, но приветствуется). В вашу пользу будут говорить такие личные качества как высокая мотивация, ориентированность на результат, умение работать в команде, способность принимать решения в сложной ситуации.

2ГИС
Axenix (ранее Accenture)