Работа в ЛК Траст-Инвест-Проект

Отзывы сотрудников о компании ЛК Траст-Инвест-Проект

Лизинговая Компания «Траст-Инвест-Проект» работает с 2003 года. За время работы Мы зарекомендовали себя как надежный стратегический партнер на рынке лизинговых услуг Самарской и Ульяновской области. Нам удалось установить долгосрочные партнерские отношения с предприятиями, работающими в области энергетики, связи, нефтехимии, транспорта и перевозок, строительства, тяжелой и легкой промышленности, а также с предприятиями сельского хозяйства.

Направлением деятельности Лизинговой компании является предоставление в лизинг, производственного оборудования, сельскохозяйственной техники, а также автотранспорта и специализированной техники. Лизинговая компания «Траст-Инвест-Проект» это самостоятельная региональная компания, с широкими возможностями и гибкими условиями. Плотное участие руководства компании во взаимоотношениях с клиентами, позволяет на протяжении всего срока лизингового договора иметь конструктивные и быстрые решения по возникающим вопросам. Мы имеем большой опыт реализации сложноструктурированных сделок, в том числе по финансированию импортных поставок. Главным нашим принципом является индивидуальный подход к предприятиям с учетом отраслевой специфики бизнеса клиента.

То что нас отличает: * Оперативность * Самостоятельность * Гибкость * Мотивированность