Работа в СберМаркет

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 4 из 25 отзывов
По специальности «Сборщик заказов»

Отзывы сотрудников о компании СберМаркет

2,4
Нормально

Ростов-на-Дону,
2,2
Свобода в выборе графика. Можно работать когда хочешь и когда удобно.
Повысить тарифы. Весной 2024 года очень сильно понизили тарифы. Уже октябрь- их до сих пор не поднимают.

октябрь 2024
Выбор графика, подбор места работы близко к дому, комфортное собеседование и подробный инструктаж, возможность брать дополнительные смены.
При прибытии на место работы оказалось, что точка не оборудована: не было ни ящиков, ни формы, ни руководителя на точки. Мне повезло, что моя коллега имела большой опыт в сборке заказов, поэтому она взяла на себя обязанность руководителя, договаривалась с курьерами и помогала в ориентировании (а за это получают больше, чем обычные сборщики, но ей никто не доплатил). Сотрудников не хватало на точке, втроём работали в огромном гипермаркете, где на каждый заказ уходило примерно 40-60 минут, часто были огромные очереди и задержки. Спустя время появилось чуть больше сотрудников, но они не соблюдали субординацию, работать стало просто невыносимо.
Вдобавок хочу отметить систему штрафов, которая толком нигде не фиксировалась, а порой приходилось оспаривать, так как указанные нарушения были ошибочными.

1,5
Близость к дому, лёгкое трудоустройство, не особо сложная по своей сути работа
Зарплата маленькая, условия отвратительные, нет ни ДМС, ни соц.страхования, ничего.

Комплектовщик заказов

сентябрь 2024
Бывший сотрудник
Самому выбрать смены: их количество и продолжительность, работа на территории гипермаркета
Отношение к сотрудникам, рабочее место (больше стульев + розетки для зарядки смартфонов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СберМаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию СберМаркет для трудоустройства?

52% сотрудников рекомендуют компанию СберМаркет для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СберМаркет оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СберМаркет оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СберМаркет оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 25 оценок.