Работа в РА АртЛифт

Отзывы сотрудников о компании РА АртЛифт

Рекламная компания "Арт-лифт" на данный момент размещает рекламу в более чем 700 лифтах элитных домов и в домах повышенного комфорта.
В 2016 году мы запустили новый проект - "защитная конструкция для лифта ", которая позволяет защитить поверхность лифта от повреждений, царапин, загрязнений, сколов и прочих повреждений и за счет изящного дизайна полностью меняет облик лифта. К тому же ,на защитной конструкции мы размещаем рекламу наших клиентов.
Наша компания предоставляет услуги: распространение рекламной продукции по почтовым ящикам жилых домов, размещение стикеров на дверях квартир, размещение хенгеров на ручках дверей квартир, расклейка печатной продукции на бесплатных досках объявлений. Благодаря нашей GPS программе, клиент следит за выполнением заказа в онлайн режиме, что позволяет отслеживать точный маршрут распространителей с фотографиями привязанными к конкретному адресу. Так же мы занимаемся проведение промо акций, печатаем рекламные материалы,зарабатываем на дополнительных услугах для управляющих компаний и ТСЖ нашего города.
На данный момент наша компания активно развивается и расширяет штат сотрудников по продажам. Мы готовы принять в нашу команду новых специалистов, желающих зарабатывать и расти вместе с нами.