Работа в ООО Золотая Персона

Отзывы сотрудников о компании ООО Золотая Персона

ООО "Золотая Персона" предлагает услуги по подбору персонала, массовому подбору, аутстаффингу и кадровому аутсорсингу и предоставляет гарантии на свои услуги. Так же ООО "Золотая персона" – опытный провайдер по оказанию комплексных кадровых услуг, задачей которого является оценка будущего персонала,выявление необходимых качеств кандидата, оценка его профессионализма, и личностных качеств. Агентство по подбору персонала "Золотая персона" создано в 2010 году. Мы берем на себя функции: - выплаты заработной платы; - уплаты налогов; - исполнения трудового законодательства (прием на работу, увольнение и т. д.); - ежемесячно отчисляем установленные налоги с фонда заработной платы; - выплаты в пенсионный фонд и другие выплаты, определенные российским законодательством. Мы предоставляем отчеты о проделанной работе, на основании которых выставляется счет. В счет за услуги входит заработная плата сотрудников, налоги, и собственно оплата услуг по аутстаффингу.<br><br>Вся информация, полученная нами от Клиента и Кандидата, является конфиденциальной и не раскрывается без его согласия. <br><br>Наша компания экономит время своих клиентов, беря на себя работу по поиску и предварительному отбору кандидатов.