Работа в АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 2 310 отзывов
По специальности «Главный менеджер по привлечению клиентов МСБ (м. Преображенская площадь, м. Войковская)»

Отзывы сотрудников о компании АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)

Нормально

Менеджер по кредитованию и страхованию

Новокузнецк,
1,7
Для первой работы и студентам хорошаее начало карьерного роста.
Мотивацию на момент моей работы ужасная была. График 6/1. Руководство не лояльное. Условия для отдыха абсолютно нет, 8-12 часов на ногах.

Июнь 2024
Привет!

Спасибо за отзыв. Помимо возможности совмещать работу с учебой и расти по карьерной лестнице, мы даем качественное внутреннее обучение, доступ к сервису с 100+ скидками и телемедицине. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Жаль, что решили покинуть компанию. Желаем удачи и новых свершений:)

С уважением,
HR-команда ОТП Банка

Специалист по страхованию и кредитованию

1,7
Близость к дому, плавающий график работы,
работа в выходные не устраивала
Условия труда, повысить заработную плату

Апрель 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать.

Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Часто коллеги возвращаются к нам. Будем рады снова увидеть Вас в нашей команде:)

С уважением,
HR-команда ОТП Банка

Менеджер по продажам кредитных продуктов

февраль 2023
Свобода аыбора рабочего графика, обучение и наставнмчество, хорошие условия для труда.
Повысить процент с продаж

Специалист по страхованию и кредитованию

июль 2022
1,5
Официальное трудоустройство, не очень напряженная работа если говорить о должности менеджера по кредитованию
Зп, субординацию, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank») для трудоустройства?

65.2% сотрудников рекомендуют компанию АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank») для трудоустройства, на основании 2 310 оценок.

Сотрудники компании АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank») оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 2 310 оценок.

Сотрудники компании АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank») оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 2 310 оценок.

Сотрудники компании АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank») оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 2 310 оценок.

ОТП Банк – это банк с понятной философией. У банка есть миссия –  стать самым клиентоцентричным банком страны. Банк хочет не только предоставлять весь спектр современных банковских услуг, обеспечивать отличный опыт взаимодействия через цифровые каналы и предлагать выгодные и удобные продукты, но и вызывать эмоции. Поддерживать устремления тех, кто открыт новому, тех кто с оптимизмом смотрит на жизнь и готов к смелым поступкам. Чтобы внутренний образ соответствовал внешнему мы изменились визуально и стали намного ярче. Каждый новый цвет обозначает конкретное качество, а вместе они формируют цветовую фотографию эмоций ОТП. В этом суть  репозиционирования банка, ведь бренд и его восприятие важны как для клиентов, так и для сотрудников.

Наш общий успех возможен, если сотрудникам будет не все равно, команда будет думать не только о внешних клиентах, но и о коллегах. Ведь клиентоцентричность не может быть только наружу, она должна быть сначала внутри, а значит работать в ОТП при таком подходе станет максимально удобно. Для нас отсутствие бюрократии, прозрачность процессов и чувство дружеского плеча первый шаг к неисчерпаемому вдохновению.

ХОУМ Банк
Почта Банк
Россельхозбанк
Банк Открытие

Информация о АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.otpbank.ru/