Работа в Империал Авто

Отзывы сотрудников о компании Империал Авто

ООО "Мир прицепов" Наша компания работает на автомобильном рынке с 1997 года и на данный момент является многопрофильным предприятием, одним из направлений которого является реализация автомобильных прицепов к легковым автомобилям и комплектующих к ним в Краснодарском крае.

За время работы компанией выработалось несколько незыблемых принципов:

• Порядочность (обязательное выполнение всех своих обязательств перед клиентом);
  • Профессионализм (наши сотрудники отлично разбираются в автоприцепах и любят своё дело);
  • Недежность (Наша компания проводит предпродажную подготовку и дает 1 год гарантии на каждый проданный прицеп);

На данный момент мы находимся на ведущей позиции по объему продаж автоприцепов для легковых автомобилей в Краснодарском крае. В наших магазинах представлено более 30 моделей прицепов. Мы являемся официальным дилером трех крупнейших российских заводов, производящих легковые прицепы: ООО "МЗСА", ЗАО "Саранский завод автосамосвалов", ОАО "КурганМашЗавод". Помимо продукции данных заводов мы реализуем прицепы других заводов-изготовителей, таких как ЗАО "ТД Курганские прицепы", ООО "Трейлер", ООО "АГЗ Транс-Абсолют", а также заводы Украины и Белоруссии.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine