Работа в «ОТИСИФАРМ»
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 41 отзыва
По специальности «Менеджер по работе с ключевыми клиентами (САО/СВАО)»

Отзывы сотрудников о компании «ОТИСИФАРМ»

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Что нравится
Нормированный график работы, нет переработок. Когда я присоединился к команде “Отисифарм” в качестве менеджера по работе с клиентами, то был приятно удивлен условиями труда и профессионализмом коллег. Во-первых, так как работа разъездная, мне сразу дали автомобиль, корпоративный телефон с сим-картой и компьютер для работы. И облуживание автомобиля, и корпоративная связь оплачиваются работодателем. Во-вторых, так как опыт у меня уже был, но в другой категории препаратов, мне требовалась помощь первое время, чтобы быстрее влиться в работу. И здесь я был приятно удивлен - коллеги (из команды и из учебного центра) отвечали на мои вопросы, помогали, давали советы и делились опытом, как было у них на визитах когда-то. Адаптационный период прошел быстро. Радует, что в компании проводят регулярное обучение для полевых сотрудников. Это позволяет актуализировать знания и узнавать обо всех новых фишках одним из первых. График работы, как я сказал - разъездной, нормированный. Что касается условий работы и денежных выплат - полное соответствие ТК РФ и регламентированный подход. ЗП всегда вовремя, без задержек. Бонусом идет ДМС со стоматологией после прохождение испытательного срока. Рекомендую “Отисифарм” как надежного работодателя для всех, кто стремится к профессиональному росту и развитию.
Что можно улучшить
Минусов точно нет, меня всё устраивает в работе, всё супер отлично

Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами

август 2024
Что нравится
все! отличная команда! супер препараты и замечательные возможности
все отлично ! нареканий нет

менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Что нравится
Отличная компания с лояльным руководством. В коллективе много высококвалифицированных специалистов. Даже имея небольшой опыт, со временем у них можно многому научиться. Зарплата достойная, в рамках рынка. Есть бонусная система оплаты. Работа разъездная, для этого предоставляется корпоративный автомобиль. Компания также берёт на себя все расходы по его обслуживанию. А еще выдает ноутбук, планшет, мобильный телефон с корпоративной связью. Предоставляются все необходимые материалы для работы: презентации, обучающие материалы и так далее.
Что можно улучшить
Минусов не вижу, меня всё полностью устраивает в данной работе.

Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами

Краснодар,
Что нравится
Самостоятельное планирование рабочего процесса, открытое общение, обратная связь
Что можно улучшить
Хочется, чтобы были: Спортзал, бассейн, доп дни к отпуску, корп мероприятия

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Что нравится
Отличный и известный ассортимент, высокая доля рынка. Высокая зарплата.
Что можно улучшить
Негативный психологический климат в коллективе, полное отсутствие самостоятельных полномочий у менеджера, процесс работы с клиентами пущен на самотек из за большой текучки кадров.

KAM

Владивосток,
ноябрь 2021
Точность постановки задач. Ясные цели. Сплоченный и дружный коллектив
Что можно улучшить
Взаимосвязь между отделами. Добавить практику наставничества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «ОТИСИФАРМ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «ОТИСИФАРМ» для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию «ОТИСИФАРМ» для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании «ОТИСИФАРМ» оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании «ОТИСИФАРМ» оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании «ОТИСИФАРМ» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 41 оценки.

АО «ОТИСИФАРМ» — является крупнейшей компанией на российском фармацевтическом рынке безрецептурных препаратов по представленности препаратов в основных терапевтических категориях.

Компания была образована в результате выделения безрецептурного бизнеса в процессе реорганизации российской фармацевтической компании Фармстандарт в конце 2013 года.

Портфель ОТИСИФАРМ представлен такими известными и популярными брендами как: АРБИДОЛ®, АМИКСИН®, АФОБАЗОЛ®, НООПЕПТ®, АЦИПОЛ®, ЛАКТАЗАР®, КОДЕЛАК®, МАКСИКОЛД®, РИНОСТОП®, КОМПЛИВИТ®, СЕЛМЕВИТ®, МАГНЕЛИС® В6, ЛАКТОНОРМ®, НЕКСТ®, ПЕНТАЛГИН®, ФЛЮКОСТАТ®, ЦИКЛОВИТА®, ЦИНОКАП® и др.

Производство продукции ОТИСИФАРМ осуществляется на крупнейших промышленных фармацевтических площадках группы компаний Фармстандарт:

ОАО «Фармстандарт-Лексредства»,

ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА»,

ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм»,

ЗАО «ЛЕККО».

Современные автоматизированные линии предприятий соответствуют российским и европейским стандартам, что гарантирует высочайшее качество, эффективность и безопасность всей продукции.