Работа в НТ Разработки

Отзывы сотрудников о компании НТ Разработки

Аналитик

Основная часть проектов это финтех, для банков из топ-5.

Работа организована достаточно грамотно, с четким разделением по зонам ответственности и правильным контролем со стороны руководящего состава.

Коллектив отличный. Атмосфера в офисе заслуживает отдельного комментария - весело, всегда помогут, дадут совет.

Офис в Москва Сити, вся инфраструктура рядом.
ДМС
Официальный гибридный график работы, сейчас он "по согласованию".

Web-разработчик

Хороший коллектив, сильная команда, интересные проекты, приятные люди.
Пришёл к ребятам на должность Junior Java.
За время работы смог вырасти в уверенного разраба.
Есть всё что нужно для комфортной работы: удобные кресла, хорошие компы, дополнительные мониторы, кофемашина, печеньки.
Компания маленькая и тут нет всех прелестей крупных IT гигантов:
- ДМС
- Компенсация финтеса
и прочего

Разработчик

Хорошее отношение руководства к сотрудникам, здоровая рабочая атмосфера профессионального роста и развития. Интересные проекты.
К сожалению бывает так, что печеньки съедают до того как привозят новые

1. Интересные проекты, на которых есть реальная возможность прокачать хард скиллы.
2. Есть возможность достаточно быстрого карьерного роста, если активно работать, развиваться и проявлять себя.
3. Хороший коллектив, коллеги всегда помогут, расскажут, подскажут, поднимут настроение.
4. Оплачиваемое обучение для прокачки сотрудников (если есть необходимость на проекте или большое желание и инициатива).
ДМС - было бы отлично

Frontend-разработчик

Работаю в данной компании frontend разработчиком, приятный коллектив к которому всегда можно обратиться и получить помощь по рабочим задачам, хорошая рабочая атмосфера, современный и удобный по расположению офис, разноплановые задачи помогают повысить экспертизу как специалиста.
Можно было бы сделать гибридную/удаленную работу

Гибкий график, интересные проекты, коллеги, всегда готовы прийти на помощь. Есть возможность роста.
Хотелось бы больше приятных бонусов вроде ДМС

Java-разработчик

Свобода выбора рабочего графика, умение идти на уступки, помощь в поднятии скила.
Сделать гибридным график работы

- Свобода в выборе рабочего времени
- Удобное расположение
- Зарплату платят всегда вовремя
- Хороший коллектив
Удаленная работа в компании не приветствуется

- Удобное расположение - Москва Сити
- Интересные проекты, удалось поработать с разными актуальными технологиями и фреймворками
- Зарплату всегда платят вовремя, переработки оплачивают
- Приятный коллектив, спокойная рабочая атмосфера
- Хорошая возможность профессионального роста, можно из фронта уйти в фуллстек
В этой компании не ищите корпоративных "плюшек". Ни ДМС, ни корпоративов, в офисе никаких PlayStation.
Иногда приходится перерабатывать, но, как я уже писал, переработки оплачиваются.
Удаленная работа в компании не приветствуется.

Программист-разработчик

январь 2023
Скажу, что мне было комфортно работать с некоторыми из коллег, которые отличались отзывчивостью и помощью.
TL;DR Недостоверная информация в вакансиях (платят мало, требуют очень много), трекер времени (из-за которого вам дадут штраф, а потом уволят), менеджмент, метро Аннино очень далеко, офис по условиям мягко говоря желает оставлять лучшего.

1. Любая вакансия, предложенная здесь, будь то миддл или джуниор, подразумевает под собой выполнение задач на степень выше (джун делает мид задачи, мид сеньор делает сеньор задачи), а зарплата инвертируется, будьте готовы на миддл позиции получать зарплату "крепкого" джуна. Так как это компания-подрядчик, делается это с целью продать вас подороже, зарплата же от этого точно не вырастет.

2. Трекер. Трекер это внутреннее "решение" по трекингу времени. У вас не получится поставить себе задачу и потом выставить время как в джире/конфл, здесь ставит задачу менеджер, ставит он ее пальцем в небо, но выполнения от вас хочет прям в срок. Если захотите покурить, помыть руки или просто ответить за телефонный звонок, будьте добры проставить на паузу время и в начале следующего дня доказать, насколько важно вам было ответить маме по телефону, трекинг здесь краеугольный камень - кнут и кнут. Именно по нему с вас будут взыскивать штрафы, увольнять и тд.

3. Оскорбления. Будьте готовы к постоянным оскорблением ваших проф навыков и насмешек. Здесь вам сразу скажут, что цель этого места - заработок денег, вы только потом узнаете, что заработок - это не улучшение процессов, здоровая и дружественная атмосфера в офисе, мотивация сотрудников, а банальная экономия на всем.

4. Дорога к офису. Офис находится на станции метро Аннино (чуть дальше Мадагаскара, если на метро), вас будут уверять, что от метро идти 7 минут, но это категорическая неправда, идти только быстрым шагом минимум 15 минут.

5 Офис. Офис находится в БЦ Аннино Плаза, кроме удаленности от цивилизации, грязи, строительных лесов, отсутствие ремонта, по стилистике напоминающего декорации в фильме "Зеленая миля", внутри бц нет ничего для комфортной работы и отдыха, если заходите на обед, то идите в столовую с невкусной, холодной и дорогущей едой, либо же к метро в ТЦ - других мест для отдыха и принятия пищи нет. Также напомню, что на путь до ТЦ (возле метро) уходит полчаса туда-обратно, пришли позже - трекер, взыскания, увольнения и тд.

Вместо вывода: Уверен, вы на собственном опыте или рассказам друзей и коллег, знаете, как работают такие места, вроде этого, я расписал лишь малую часть того абзаца, который происходит в НТ Разработках. В общем, любая раздражающая вас вещь в работодателе здесь есть с увеличенным коэффициентом. Просто представьте худшее месте для работы - здесь будет хуже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТ Разработки

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТ Разработки для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию НТ Разработки для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НТ Разработки оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НТ Разработки оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НТ Разработки оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.