Работа в Fingers Crossed

Отзывы сотрудников о компании Fingers Crossed

Бутик-салон в старинном особняке с уникальным пространством, разработанным дизайнерским бюро Гарри Нуриева. Мы располагаемся в самом центре Москвы, однако находимся в тихом переулке, что дарит атмосферу уюта и спокойствия, а также отсутствие ощущения, что вы находитесь в шумном мегаполисе.

Что для нас важно?

Предоставление сервиса с индивидуальным подходом, а также высокое качество услуг. Мы хотим, чтобы наш клиент уходил от нас счастливым, с улыбкой на лице и хотел вернуться снова.

Кого мы ждем в нашу команду?

Творческую личность, которая умеет грамотно излагать свои мысли и поддерживать беседу на любые темы. Вы готовы учиться новому и делиться знаниями и навыками с коллегами. Вы создаете позитивную атмосферу вокруг, внимательны к людям. Вы профессионально оказываете услуги высокого качества и влюблены в дело, которым занимаетесь. Для вас значим каждый клиент и вы любите работать в команде. Вы готовы вкладываться и улучшать место, в котором работаете!

Что мы предлагаем нашим сотрудникам?

• Мы обеспечиваем обучение и тренинги для каждого нашего сотрудника, а также открыты к их идеям и предложениям
  • Мы работаем только на лучших материалах высокого качества
  • Мы окружаем дружной и сплоченной командой
  • Мы предлагаем профессиональное и личностное развитие

Присоединяйтесь к лучшей команде с лучшим клиентом в по-настоящему особенном месте - Fingers Crossed!