Работа в Лекрус

Отзывы сотрудников о компании Лекрус

Группа компаний «ЛЕКРУС» работает на фармацевтическом рынке более 13 лет.
Компания специализируется на оптовой и розничной реализации фармацевтической продукции.

Основной функцией ГК «ЛЕКРУС» является обеспечение населения высококачественными лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения.

Дистрибьюторское направление представлено складами в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и представительством в Челябинске.

Также в ГК «ЛЕКРУС» входят аптечные сети Москвы и Санкт-Петербурга. Все аптеки объединены под единым брендом «АПТЕКА ЛЕКРУС». На сегодняшний день в нашей сети 29 аптек и их число продолжает расти.

В структуре сбыта можно выделить несколько основных направлений:

1. Реализация продукции крупным оптом аптечным сетям и фармацевтическим дистрибьюторам, осуществляющим свою деятельность в 42 регионах РФ.

2. Реализация продукции аптечным учреждениям Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, а также, Московской, Ленинградской, Воронежской, Белгородской, Липецкой областей и др.

3. Реализация продукции населению через собственную сеть аптек в Москве и Санкт-Петербурге.

Компании удалось осуществить значительный шаг в назначенных направлениях, продолжая наращивать свое присутствие в ранее освоенных сегментах рынка.
Результатом профессионального подхода к работе, ответственности перед партнерами и целеустремленностью стали отличные финансовые показатели нашей компании.