Работа в Орматек, ГК

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 425 отзывов
По специальности «Оператор 1С»

Отзывы сотрудников о компании Орматек, ГК

Бухгалтер по расчету заработной платы

сентябрь 2024
Интересная работа. Опыт работы на производстве и в рознице. Закрытая территория офиса. Поддержка руководства. Подвоз к месту работы на транспорте работодателя. Постоянная и белая зарплата без задержек. Налаженный рабочий процесс.
Уровень зарплаты редко повышается. При опоздании штрафуют (сумма не большая, но не приятно) или просят объяснительную, как вариант можно было задержаться на работе на время опоздания на работу. С другой стороны этот подход дисциплинирует.

Бухгалтер по расчету заработной платы

сентябрь 2024
Лояльное начальство. Дружный коллектив. Хорошие условия работы. Корпоративный транспорт.
Предоставлять возможность роста с учетом переводами между отделами

Бухгалтер

декабрь 2022
Заработная плата на достойном уровне. Дополнительно оплачиваются выходные и праздничные дни.
Коммуникация между сотрудниками

Старший бухгалтер

июль 2022
Очень далею что уволилась, прекрасный коллектив, дружная команда. Условия труда, корпоративная культура
Ничего, у них все прекрасно. Жалко сейчас нет свободных вакансий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орматек, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орматек, ГК для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Орматек, ГК для трудоустройства, на основании 425 оценок.

Сотрудники компании Орматек, ГК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 425 оценок.

Сотрудники компании Орматек, ГК оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 425 оценок.

Сотрудники компании Орматек, ГК оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 425 оценок.

Группа компаний «Орматек» – ведущий российский производитель товаров для сна. Компания была образована в 2001 году и сегодня входит в тройку лидеров в своей отрасли, занимая уверенные позиции на мебельном рынке. ОРМАТЕК специализируется на производстве анатомических матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.

Люди - бесценный капитал нашей компании. Именно они стимулируют ее успешное развитие и процветание. Мы стремимся обеспечить все необходимые условия для профессионального и личного роста каждого члена нашей команды. Поэтому в тренинг-центре ОРМАТЕК проходит обучение для развития и повышения квалификации сотрудников компании.

ОРМАТЕК — это компания федерального уровня. Управляющая компания находится в Москве, производство - в городе Иваново, центре российской текстильной промышленности. Производственный комплекс ОРМАТЕК включает семь производственных площадок, которые оснащены высокотехнологичным оборудованием от ведущих производителей США, Японии, Германии и др.

Сегодня в розничную сеть ОРМАТЕК входит более 600 фирменных салонов по всей территории России, а также в Казахстане, Армении, Белоруссии. Мы активно развиваемся, заботясь о том, чтобы полноценный сон был доступен каждому человеку.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС