Работа в Орион

Отзывы сотрудников о компании Орион

Секретарь

Красноярск,
март 2018
Работала секретарем. Коллектив супер! Люблю свое рабочее место! У нас даже своя посудомойка есть!
А если серьезно: зарплата вовремя, белая, не скупятся, но и без работы просиживать дни не будешь. Клиенты бывают сложные - что есть то есть.
Рабочие моменты

Аудитор

август 2019
Проработала в этой компании на протяжении нескольких лет. Наконец, созрела, чтобы оставить свой отзыв. Буду стараться быть максимально объективной. Для тех, кто готов к тому, чтобы трудиться исключительно по правилам компании и постоянно учиться, самосовершенствоваться, то с карьерным ростом будет полный порядок. Правило в компании действует только одно — это полностью отдавать себя своей работе. Именно она должна быть на первом месте.
Будете позиционировать себя в роли мягкого, лояльного работника с постоянно растущими и совершенствующимися техническими навыками — успех гарантирован. Так что, если сможете играть по таким правилам, то дерзайте, но при этом не забывайте про здоровье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Орион для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Орион оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Орион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Орион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании: На протяжении 15 лет наша компания на правах официального дилера представляет марку Mercedes-Benz в Красноярске, Красноярском крае. 1996 год 3 мая компания «Орион» получает статус официального дилера Mercedes-Benz. 1998 год Ознаменован открытием первого автосалона, выставочная площадь которого составила 250 м2 и  рассчитана на экспонирование 7 автомобилей. 2002 год С этого времени устанавливаются единые европейские стандарты для всех официальных дилеров в России: централизованные таможенные процессы и доставка, единые цены на автомобили, оригинальные запасные части и фирменные аксессуары Mercedes-Benz. 2005 год Начато строительство нового современного Мерседес-Бенц центра в Красноярске. Строительный проект полностью соответствует международным стандартам Mercedes-Benz. 2007 год В марте 2007 года состоялось открытие нового дилерского центра  Мерседес-Бенц.  Площадь автотехцентра, сервисной зоны и административных помещений  составляет более 4000 м2. Автомобили «Мерседес-Бенц» теперь представлены в более просторном, комфортном зале, площадь которого составляет около 500 м2.  Дилерский центр предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей

ТрансТехСервис, УК
ПартКом