Работа в Ориентал ресторан Bamboobar
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 18 отзывов
По специальности «Барбек/ Помощник Бармена в Премиум ресторан-караоке (Москва-Сити)»

Отзывы сотрудников о компании Ориентал ресторан Bamboobar

июль 2024
Что нравится
На позиции официанта уже 2 года в БамбуБар и могу сказать, что здесь созданы все условия для комфортной и успешной работы. Начиная от работодателя-профессионала и управляющего состава, которые всегда заботятся о профессиональном росте сотрудников и создают "командную" атмосферу в коллективе.

Важным моментом для меня является своевременная оплата труда, и хорошие чаевые от гостей, на что здесь также не жалуются. Кроме того в ресторане регулярно проводятся обучающие программы.

Особенно приятно, что в компании действует система мотивации сотрудников, благодаря которой каждый старается давать максимум своих возможностей. Все это в совокупности помогает работать без выгорания и сохранять рабочий баланс.
Что можно улучшить
Как общее пожелание - добавить еще больше тренингов по развитию коммуникативных навыков. Гостей у нас много и всегда полезно повышать уровень своих знаний.

Сентябрь 2024
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время, усилия и труд, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным отзывом

Что нравится
Отзывчивость, внимательность, соучастие в жизни персонала, вкусная еда для персонала,красивая форма для персонала, хороший заработок
Что можно улучшить
Почаще устраивать дегустации для персонала

От всей души благодарим за обратную связь! Ваш отклик многое значит для нас

Что нравится
Высокий заработок,премии,хорошее питание.много состоятельных гостей, возможность работать на закрытых вечеринках.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками,условия для отдыха и приема пищи.изменить сервировку.

От всей души благодарим за обратную связь! Ваш отклик многое значит для нас

Что нравится
Заработная плата в срок, вкусные блюда, красивый интерьер, хорошие чаевые
Что можно улучшить
Уменьшить текучку кадров, АУП требует смены кадров, чрезмерный навязчивый сервис

Сентябрь 2024
Благодарим за отзыв! Ваша обратная связь важна для нас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ориентал ресторан Bamboobar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ориентал ресторан Bamboobar для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ориентал ресторан Bamboobar для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ориентал ресторан Bamboobar оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ориентал ресторан Bamboobar оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ориентал ресторан Bamboobar оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

«BAMBOO.BAR» –  двухэтажный ресторан Премиум класса в районе Москва-Сити, с двенадцати метровой контактной барной стойкой и знаменитой летней верандой, где на протяжении 15-ти лет проходят самые яркие вечеринки и шоу в городе.

Информация о Ориентал ресторан Bamboobar

Количество сотрудников: 100-499