Работа в ЮжуралМониторинг

Отзывы сотрудников о компании ЮжуралМониторинг

Динамично развивающееся предприятие, с высококвалифицированным коллективом молодых и талантливых специалистов. Внедрение инновационных технологий на автотранспортных предприятиях сотрудниками ООО «ЮжуралМониторинг» по всей России приводит не только к общему сокращению расходов, но и к получению десятков миллионов рублей дополнительной прибыли на этих предприятиях.

С 2005 года специалисты нашей компании занимается внедрением системы спутникового мониторинга «АвтоГРАФ» на предприятиях, эксплуатирующих автомобильный транспорт. Начиная с 2008 года, активно сотрудничаем с Научно Исследовательским Институтом Цифровых Систем, что позволяет нам разрабатывать эксклюзивные решения для самых сложных задач, поставленных перед нами заказчиком.

Компания "ЮжуралМониторинг" является официальным сервисным центром компании "ТехноКом", производителя системы спутникового мониторинга "АвтоГРАФ".

Обширная партнерская сеть позволяет на сегодня эффективно эксплуатировать аппаратно-программный комплекс «АвтоГРАФ» на более чем 150 000 единицах транспорта на территории РФ и ближнего Зарубежья, в том числе более чем на 10 000 единицах транспорта в Челябинской области и городе Челябинске.