Работа в Восхождение

Отзывы сотрудников о компании Восхождение

Центр риторики "ВОСХОЖДЕНИЕ" В настоящее время Учебный центр риторики и ораторского искусства "ВОСХОЖДЕНИЕ» является ведущим представителем практической риторики в системе дополнительного образования в Санкт-Петербурге. Компания « Восхождение» имеет штат специалистов высокого уровня: бизнес - тренеры, специалисты по риторике и речевой коммуникации; тренеры по технике речи; специалисты по переговорам и продажам; опытные психологи , а также штат сотрудников административного офиса. Наша цель — процветание бизнеса наших клиентов путем оказания услуг в сфере речевых коммуникаций! «Кто не умеет говорить, тот карьеры не сделает»,- был уверен Наполеон Бонапарт. Вся наша жизнь строится на общении – так устроено человеческое общество. Поэтому наибольших успехов в учебе, на работе, в бизнесе, политике и личной жизни, достигает тот, кто умеет красиво говорить. Компания «Восхождение» специализируется на развитии коммуникативных качеств, необходимых для раскрытия и реализации личного потенциала каждого. Речь – визитная карточка человека . Главное, чему мы учим – умению презентовать себя. Тренинги по риторике помогут Вам быть уверенным в общении ;говорить красиво, логично и увлекательно; успешно проводить презентации, переговоры; уметь убеждать и мотивировать иметь красивый голос, четкую дикцию. За 14 лет Курс прошли более пятнадцати тысяч человек (менеджеры и продавцы, студенты и преподаватели, бизнесмены и чиновники, руководители предприятий и депутаты), десятки корпоративных заказчиков. Люди, получившие коммуникативные навыки в «Восхождении», сегодня успешны и востребованы!!!
Тинькофф