Работа в ЭР СИ О

Руководитель отдела разработки

Комфортная рабочая среда
Использовать больше современных технологий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭР СИ О

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭР СИ О для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭР СИ О для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭР СИ О оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭР СИ О оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭР СИ О оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ЭР СИ О» является лидером рынка в области интеллектуального анализа текстовой информации на русском языке. Специалистами компании разработаны оригинальные алгоритмы и технологии, а также лингвистические ресурсы, позволяющие решать широкий спектр задач, возникающих при работе с большими массивами неструктурированной информации. Компанией выпускается ряд программных продуктов, представляющих базовые компоненты для создания прикладных информационно-поисковых и аналитических систем.

Основными задачами, решаемыми с помощью наших технологий, можно назвать следующие:

• Организация полнотекстового поиска
  • Построение содержательного портрета текста
  • Выделение упоминаний об объектах (персоны, организации, товары, география)
  • Поиск и классификация фактов
  • Разбор досье и биографических справок
  • Анализ тональности текста
  • Очистка нормативно-справочной информации.

Разрабатываемые технологии поддерживают русский и английский языки, частично работают с текстами на украинском, казахском, армянском языках.

ООО «ЭР СИ О» является активным участником основных мероприятий в области обработки неструктурированной информации: Международной конференции «Диалог», Российской конференции по электронным библиотекам (RCDL), Российского семинара по оценке методов информационного поиска (РОМИП). В общей сложности сотрудниками компании опубликовано более 50 печатных работ в области компьютерной лингвистики и информационного поиска.

Skyeng
ЭТАЖИ