Работа в Кетер Пласт

Отзывы сотрудников о компании Кетер Пласт

Начиная с 1996 года компания Эдрэм Пласт успешно поставляет на российский рынок продукцию из высококачественного полипропилена, такую как садовая мебель под ротанг, HoReCa, садовое направление товаров, решения по садовому хранению, DIY, даря российским покупателям инновационную, актуальную и стильную продукцию KETER. Продукция KETER имеет широчайший ассортимент товаров народного потребления

Уже 60 лет KETER доказывает свою приверженность к инновациям, качеству и дизайну в своем деле. KETER всегда стремиться успевать за изменяющимся потребностям покупателей и условиям рынка, производя качественные, а главное актуальные товары, соответствующие международным стандартам из года в год. KETER является одним из ведущих в мире производителей пластиковых товаров народного потребления, а также мировым законодателем моды на рынках продукции DIY, товаров для сада и дома. На 29 заводах в Израиле, Европе и Соединенных Штатах, KETER производит широкий спектр изделий, которые продаются в более чем 90 странах по всему миру.

Наш сайт! http://www.edremplast.com/