Работа в Центр энерго-информационной медицины. Грибная аптека.

Отзывы сотрудников о компании Центр энерго-информационной медицины. Грибная аптека.

Грибная аптека — сеть натуропатических аптек, существует в Самаре с 2005 года. Ассортимент аптек составляют натуральные препараты из лечебных грибов (Шиитаке, Мейтаке, Веселка, Лисички, Трутовик и др.), редких лекарственных трав, натуральные сорбенты, про- и пре- биотики для восстановления работы желудочно-кишечного тракта и нормализации микрофлоры кишечника, натуральные препараты, содержащие растительные белки, микроэлементы и витамины в естественном, органическом, легкоусвояемом виде для обогащения нашего скудного рациона питания современного человека. В наших аптеках нет химически синтезированных медикаментов, витаминов и микроэлементов. Искусственно синтезированные витамины и микроэлементы плохо усваиваются организмом.

Все препараты, продающиеся в наших аптеках, закуплены напрямую у производителей или у первых импортеров, поэтому у нас исключена вероятность появления фальсифицированных препаратов.

Все наши препараты успешно используются в клинической практике в медицинских учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и других городов России. Мы предлагаем только хорошо зарекомендовавшие себя средства и методики.

О каждом препарате в наших аптеках мы имеем достоверную информацию о происхождении, технологии производства, использовании в лечении и профилактике. Мы точно знаем — у кого этот препарат закупается, для чего он нужен и как его применять, чтобы получить наибольший эффект.

По любому препарату в наших аптеках Вы сможете получить подробную консультацию врача.
МегаФон Ритейл
Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Центр энерго-информационной медицины. Грибная аптека.

Сайт: http://www.trutovik.ru

Категория: Розничная торговля Медицина, фармацевтика, аптеки