Работа в Аристо Питер

Отзывы сотрудников о компании Аристо Питер

Компания «АРИСТО» занимается производством и поставками алюминиевого профиля, комплектующих и фурнитуры для шкафов-купе, гардеробных комнат, межкомнатных перегородок, стеллажных систем, встроенной мебели в РФ и Ближнем Зарубежье. За это время «АРИСТО» зарекомендовала себя в качестве надежного производителя/поставщика мебельной продукции. Использование современного оборудования и технологий, грамотно настроенная логистика, единая ценовая политика и качественные, надежные, современные решения сделали компанию ведущим участником российского мебельного рынка.

На мебельном рынке РФ на данный момент работает 55 крупных дилеров, а также обширная сеть средних и мелких субдилеров компании «АРИСТО». Действуют представительства с региональными складами в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Хабаровске и Новосибирске. Среди наших партнеров – компании из стран СНГ, ЕС, Индии, Китая, Новой Зеландии, США.