Работа в Агрокультура

Отзывы сотрудников о компании Агрокультура

ООО "Агрокультура" - это поставка современных систем управления сельскохозяйственного прозводства для повышения прибыли за счет оптимизации агротехнологий по условиям каждого конкретного поля, повышения точности выполняемых работ и учета проведенных технологических операций. Создание электронных карт полей, проведение комплексного анализа земель, включая агрохимическое обследование. Поставка оборудования для "точного земледелия" (GPS-систем вождения) и программного обеспечения для агрономов.

Мы стремимся к превосходству на рынке новейших технологий и решений в области оптимизации ресурсозатрат, управления сельскохозяйственным производством и бизнес-процессов, за счет системного подхода к инновациям. Мы направляем свои знания и опыт на поиск нестандартных решений, обеспечивающих непревзойдённое качество и новизну наших продуктов, лучшую цену и условия совместной работы с клиентами.

Непрерывное совершенствование и улучшение наших продуктов и услуг, снижение Ваших затрат и повышение урожайности и прибыльности Вашего агробизнеса в долгосрочной перспективе, устойчивое развитие сельского хозяйства в России - наши основные приоритеты, которых мы придерживаемся.

Ключевыми словами для сотрудников нашей компании стали:

• качество
  • профессионализм