Работа в SP Cargo

Отзывы сотрудников о компании SP Cargo

Динамично развивающаяся компания, ищет команду менеджеров активных продаж в Центральном и Уральском регионе. Основное направление работы нашей компании авиационная доставка грузов, главный акцент - импортные продажи. Широкая сеть агентов по всему миру позволяет оказывать качественные услуги по доставке любых грузов.

Что ты получишь при работе с нами? Экспертное понимание мирового рынка авиационных услуг, опыт перевозки любого вида груза, практически из любой точки земли. Творческий и нестандартный подход в решение логистических и коммерческих вопросов. Высокую ставку от реализации собственных продаж - от 30% чистой выручки. Процентная ставка может обсуждаться с успешными кандидатами.

Так же успешный кандидат получит полный курс по системе продаж от самого выдающегося продажника современности - Джордана Белфорта "Волк с Уолл Стрит"‎. Стоимость такого пакета в США составляет USD 1974.00.

Если ты нацелен на результат, хочешь зарабатывать в одном из самых быстро развивающихся и доходном секторе современного бизнеса, мы тебе рады и дадим все инструменты для стремительного роста. Мы не отделяем себя от нашей команды и если ты часть команды, мы будем зарабатывать вместе.

ITECO
Pony Express