Работа в Торговый дом Талина

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Талина

Управляющая компания ЗАО "ТАЛИНА" В настоящее время группа управляет бизнесом 15 компаний в сфере агробизнеса и мясопереработки в 8 регионах Российской Федерации. Общая численность занятых превышает 5000 человек. Менеджмент компании состоит из профессионалов. Имеются представительства Группы в республиках Мордовия, Марий Эл, Татарстан, Чувашия, Нижегородской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской, Московской, Кировской, Самарской областях, г.Санкт-Петербурге. Группа является полностью консолидированной структурой, принадлежащей на 100 процентов физическим лицам. ЗАО «ТАЛИНА» – головное предприятие группы – является лидером агробизнеса в Приволжском федеральном округе Российской Федерации. Наши сотрудники постоянно генерируют инновации. И именно это позволяет нам быть собой. Вот почему мы стараемся принимать на работу людей, стремящихся заглянуть за горизонт собственных возможностей. В нашей динамичной команде вы сможете полно реализовать свой потенциал. Мы предлагаем: профессиональный и карьерный рост, справедливую систему оплаты труда, полный социальный пакет и льготы, предусмотренные ТК РФ, возможность непрерывного обучения и повышения квалификации. У нас есть свои ноу-хау в области управления персоналом. Мы смело заявляем о высокой компетентности каждого работника Группы. Компания оказывает поддержку молодым специалистам: мы готовы поделиться с новичками своим опытом.

Информация о Торговый дом Талина

Сайт: http://