Работа в Омникомм-Внедрение

удовлетворительно

Установщик

Уфа,
октябрь 2021
Предоставление рабочего авто, инструмента, спецодежды.
Постоянные командировки(от 2 до 4-5 дней), за такой график работы,зарплата должна быть куда больше. Жильё снимают самое дешевое в командировках, для 2-3 человек в штате, жалеть пару лишних сотен рублей на ночлег. Нет прайса для установщика, как считается сдельная зарплата, никто не знает.(хотелось бы прозрачности)

Уфа,
ноябрь 2021
Свобода тебе дали задание, и больше никто не напрягает тебя, время от времени руководство звонит спрашивает все хорошо, что нить нужно отправить. А так в целом можно работать зп конечно маловато на такие объемы работ, ну работаешь в своё удовольствие никто тебя не напрягает, очень хорошее руководство.
Отношение специалистами и менеджером не особо ладят.
Зп нужно больше платить так как в командировке.
Нужны дополнительные автомобили что бы не ездить на своём авто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омникомм-Внедрение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омникомм-Внедрение для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Омникомм-Внедрение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омникомм-Внедрение оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омникомм-Внедрение оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омникомм-Внедрение оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

"Омникомм-Внедрение"  - "золотой" дилер компании Omnicomm с 2010 года и официальный представитель Continental AG в Республиках Башкортостан, Татарстан, Оренбургской, Самарской и Ульяновской областях, лицензиат Федеральной Службы Безопасности РФ в сфере криптографической защиты информации, лицензиат Роскомнадзора на оказание телематических услуг связи.

Мы оказываем полный сервис по внедрению систем мониторинга транспорта, контроля расхода топлива и систем тахографического контроля.

Среди наших клиентов - лидеры своих отраслей,  такие компании, как "ТАТНЕФТЬ", "Башнефтегеофизика", "Самаранефтегеофизика", "СМП-Нефтегаз", "АНК БАШНЕФТЬ", ФК "Уфа, Спортивная команда "КАМАЗ-МАСТЕР"  и многие другие.

Высшая ценность нашей компании — это сотрудники, именно они внедряют уникальные сервисы, создают новейшие технологии, взаимодействуют с клиентами, постоянно обеспечивают техническую поддержку. Специалисты «Омникомм - Внедрение» управляют, внедряют, консультируют и творят, вкладывая в то, чем они занимаются весь свой опыт, способности и талант.

Наша команда — это основа нынешних и будущих достижений.