Работа в Мнёшь Трёшь

Администрация и управление
Производство
Рабочий персонал

сентябрь 2022
Да всем! В прямом смысле этого слова. Я круче места точно не видела. Мне посчастливилось попасть в это место и я очень рада! Коллектив классный и амбициозный, дружный, а самое главное все на одной волне. Я так благодарна судьбе, что у меня есть своя «рабочая» семья.
Наш Шеф, это конечно отдельный вид искусства. Прекрасный мастер своего дела, хороший и щедрый руководитель, заботливый и внимательный к каждому сотруднику, как отец. Очень веселый и позитивный человек. Всегда готов прийти на помощь! Я очень сильно люблю нашу семью МТ. Желаю процветания, много клиентов, высоких результатов! Я только с Вами!
Да захватит семья Мнёшь Трёшь весь мир! Аминь алюминь!
Найти ещё девушку мастера. А то одной в филиале сложновато, среди 3х парней.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! Наш основатель-действительно отдельный вид искусства, лучше и не скажешь)) Именно по этому в нашей мастерской все так продумано не только для гостей, но и сотрудников!

Мастер массажных искусств

Новосибирск,
Лояльность работодателя. Возможность самостоятельно влиять на доход. Рост и развитие личностных и профессиональных навыков
Было бы шикарно добавить корпоративное такси в вечернее время

Администратор

Новосибирск,
Возможность лично обратиться с вопросом касаемо работы,+иногда за личным советом,не касаемого работы, это непременно большой +. Уважение каждого из сотрудников,решение сложных ситуаций без споров,повышения тона,перехода на личности,как это было на предыдущих моих местах работы,а мирное решение и нахождения компромисса. Помощь в финансовых проблемах, в виде получения аванса при необходимости. Моментальное устранение или попытки решения ситуаций связанных с помещением/техникой и тп,где работает и чем пользуется персонал. Не экономия на комфорте персонала и клиентов, приобретение действительно нужных и качественных расходных материалов/техники/качественный ремонт. Лояльное отношение к сотрудникам и клиентам.
Оплачиваемый отпуск,хотя бы самый минимум,приятный бонус)

Уборщица

Новосибирск,
Работала в мастерской по выходным дням как тех.персонал, работа не пыльная, убираться там одно удовольствие, все чисто и уютно, как дома. В помещении все ходят только в тапочках!Руководство хорошее, с зп не обижают и всегда всё выплачивают вовремя. Так же в случае необходимости всегда идут на контакт. Рекомендую
Приобрести еще один пылесос.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв, мы искренне рады, что вы были частью нашей дружной команды! Успехов вам на новом месте!

Мастер массажных искусств

Новосибирск,
Массажная мастерская МнешьТрешь лучшее место где мне приходилось работать! Атмосфера, коллектив и так же сам процесс работы. Здесь же прошел обучение очень крутому стилю общего массажа 60, 75 и 90 минут.
Очень был рад работать в этой компании)
Советую возможным будущем кандидатам
В целом улучшать нечего, разве что раставить приоритеты нужд мастерской чтобы своевременно улучшать кабинеты, по типу: постелить ковер в кабинет или перетянуть массажный стол.

Сентябрь 2023
Здорово, что даже бывшие сотрудники оставляют нам такие теплые слова. Мы рады, что вы были частью нашей команды и конечно же желаем вам только всего наилучшего и новых свершений!

октябрь 2022
Когда я устроится в Мнёшь Трёшь, я ничего не знал о массаже вообще, благодаря руководителю, я научился делать массаж он научил меня всему что он знал сам, В массажной мастерской мне нравилось ВСЁ, руководство, коллектив, график работы, зарплата, мне очень не хотелось увольняться, но вынужден был уехать, справедливое руководство, управляющая которая во всем помогала по улучшению моей работы, администраторы которые всегда следили чтоб у меня было не меньше 5 клиентов в день, все в мастерской хотят чтоб ты учился чего то новому достигал новых высот в своей профессии руководство постоянно приносит книжки, какие то видосы показывает, постоянно мотивирует тебя чтоб ты становился ещё лучше чем был, он сказал мне однажды: «работы сделанная на 99% ни стоит ни рубля » и запомнил эти слова, что нужно делать работу на все 120% и тогда тебя будут ценит твои клиенты , он этим мотивирует тебя становится лучше, он всегда спрашивал меня «что мне дать тебе, чтоб ты стал ещё лучше делать массаж», вам покажется мои слова пустыми, но это не так, он со всей искренностью об этом говорит и он это делает !
В мастерской оооочень дружный коллектив, который всегда подскажет, если ты что то не знаешь. Я реально буду завидовать людям которые устроятся на работу сюда, вам нереально повезёт так как вас будут мотивировать становятся лучше, у вас появится вторая Семья, который поддержит вас трудную минуту, возможно подскажут выходы из разных жизненных ситуаций.
Это была моя лучшая работы в которую я когда либо устраивался.
Мнёшь Трёшь ты навсегда в моем сердечке ❤️
Нет предела становится лучше

Сентябрь 2023
Благодарим за такую подробную, положительную обратную связь о работе в нашей компании! Всегда рады всем отзывам, потому что они помогают становиться нам только лучше!

январь 2022
Работаю мастером по массажу с самого открытия.

Нравится условия работы, здесь правда сделано все для работы мастера, от регулировки температуры воздуха до прекрасных людей. Как сотрудников, которые здесь трудятся, так и клиентов которых мы принимаем ежедневно.
Здесь работают ребята только с медицинским образование, которые реально любят своё дело.
Работодатель, честный и требовательный, вовлечен в продукт и команду. Заработную плату выплачивают вовремя.
Каждый день что-то улучшаем и пытаемся стать лучше, самих себя.

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв! Мы действительно стараемся становиться все лучше и лучше с каждым днем нашей работы!
Самые высокие зарплаты в Мнёшь Трёшь
Массажист
Мастер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мнёшь Трёшь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мнёшь Трёшь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мнёшь Трёшь для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мнёшь Трёшь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мнёшь Трёшь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мнёшь Трёшь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

ИНВИТРО
Р-Фарм