Работа в ДЖИ ЭМ СИСТЕМА

Отзывы сотрудников о компании ДЖИ ЭМ СИСТЕМА

Внешнеторговая компания. Оптовые поставки препаратов для косметологии. Эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ немецких профессиональных продуктов BIODROGA и CNC. Официальный дистрибьютор инъекционных препаратов: мезотерапия, биоревитализация, филлеры, мезонити. Центральный офис г.Москва, коммерческий отдел, склады, Обучающий центр для косметологов. Филиал, г.Сочи: склад, коммерческий отдел, Обучающий центр. Дилерская сеть по всей территории РФ и Казахстану. Нашими клиентами являются: медицинский центры имеющие косметологию, клиники эстетической косметологии, салоны красоты, спа-салоны, спа-отели, санатории и дома отдыха. Общая численность 21 человек. Компания занимает весомое место внутри бизнеса Бьюти индустрии. Компания имеет свой стенд на  всех крупных профессиональных выставках индустрии красоты. Коллектив компании состоит из высокопрофессиональных специалистов в данной области: врачи-тренеры, менеджеры ориентирующиеся в профессиональной косметологии, Генеральный директор, имеющая образование бизнес-тренера, доп образование в сфере Психологии управления персоналом, так же является преподавателем в экономическом вузе Москвы. Дружная профессиональная команда ищет нового сотрудника. Обещаем встретить дружелюбно, помочь адаптироваться, обучить нашей специфике - ну, потом будем спрашивать... Ищем человека, для которого важно каждый день достигать результат. Желающего постигать все новое. Для которого движение - это образ жизни. А общение с людьми - это радость! Ленивых, медленных, пессимистичных, жалующихся (ноющих), отсиживающих рабочий день и бегущих к телевизору домой - просьба не обращаться! Вам с нами будет не комфортно. У нас все как на ладони, и успехи каждого видны руководству, но и халтура так же видна и осуждаема коллективом.
Тинькофф