Работа в ОКС

Отзывы сотрудников о компании ОКС

Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм

май 2022
Бесплатное питание. Хороший коллектив и руководство. Интересная работа.
Можно поднять зарплату.

Кладовщик

март 2023
Работала вахтой, снимали квартиры, но, они были разные, одни - получше, другие - похуже.
Своевременно ставить людей в известность об изменившихся условиях работы, выплачивать в полном объёме и вовремя заработную плату.

Подсобный рабочий

март 2023
Про кадровый сервис:

Хочу отметить высокую скорость оформления трудоустройства. При обращении в серис на работу выходишь уже буквально на следующий день - это здорово. Платили исправно. Отдельное спасибо за бесплатное питание.

Про рабочее место:

В цехе сырокопчёных колбас Черкизовского мясоперерабатывающего завода мне очень понравился рабочий коллектив. Коллектив конечно дело не постоянное, но в указанный период за некоторым исключением были очень классные ребята. Работа физически и морально сложная, поэтому взаимная поддержка рабочих и начальства очень важна. Огромным плюсом является качество предостовляемых обедов.
Про рабочее место:

Из недостатков на заводе хочу обозначить плохое косметическое состояние бытовых и производственных помещений, не удовлетворительное техническое состояние производственного оборудования, низкое качество предостовляемой рабочей одежды и обуви.

Комплектовщик

Чапаевск,
январь 2023
Бесплатное жилье в квартирах,бесплатные обеды,бесплатный транспорт до работы
Коммуникации между рабочим,условия труда,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКС для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ОКС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОКС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОКС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОКС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний (холдинг) «Открытые компьютерные системы» или «ОКС» образована в результате слияния компаний негосударственного образовательного учреждения «Образовательный Центр КУДИЦ-Образ», ООО «Открытые Компьютерные Системы», и ООО «Оптима». Компании, входящие в состав холдинга ОКС, работают на Российском рынке с 1990 года и являются Бизнес-партнёрами фирмы IBM Восточная Европа/Азия.
Холдинг ОКС – ведущий системный интегратор, специализирующийся в разработке, построении и сопровождении корпоративных систем передачи и обработки данных, системной интеграции, обучении, консалтинге, технической поддержке, издании компьютерной литературы и комплексных услуг для системы Российского образования. Компания работает в соответствии с лицензиями Российской Федерации на проектную, строительную деятельности.

Структура Компании
В данный момент численность персонала компании составляет более 70-ти человек. Базовыми Вузами, обеспечивающими формирование коллектива, являются МИФИ, МГУ и МПГУ. В состав ОКС входят следующие департаменты:

• Учебный Центр «КУДИЦ-ОБРАЗ»
  • Сетевые проекты
  • Издательство «КУДИЦ-ОБРАЗ»
  • Системная интеграция
  • Продажа техники и программного обеспечения
  • Порталостроение и Интернет-технологии
  • Разработка программного обеспечения
  • Дистанционное обучение
  • Сервисный отдел

Все подразделения компании активно взаимодействуют друг с другом в процессе текущей работы. Это позволяет решать возникающие проблемы комплексно, с учетом видения различных аспектов всеми подразделениями. Общую координацию работ проводит Совет руководителей  департаментов. Все руководители компании прошли курсы повышения квалификации управленческого персонала и управления проектами в IBM. Для координации действий используются всевозможные средства электронных коммуникаций, специализированное программное обеспечение, реализующее управленческий документооборот и оперативный контроль.