Работа в European Model Academy

Отзывы сотрудников о компании European Model Academy

Мы знаем о модельном бизнесе все и даже больше.
Мы не продвигаем, мы обучаем основам продвижения вас в рекламно-модельной сфере.
Мы не строим карьеру за вас, мы учим как правильно сделать выбор на пути к успеху.
Мы научим вас выбирать агентства, скаутов, фотографов, проекты, журналы, и эффективно вкладывать свои деньги в себя, а не в пустоту…

Более 20 лет профессионального опыта подготовки в модельной индустрии! Европейская академия моделей сотрудничает с модельными агентствами России, стран СНГ и Европы.
Работает с крупными выставочными центрами, продакшн — студиями, рекламными и продюсерскими агентствами, как в России так и за рубежом.
Разработана индивидуальная и групповая программа для детей и взрослых.
Программа включает в себя курсы: дефиле, хореографии, актерского мастерства.  Лекции: по имиджу, эстетике поведения, основам макияжа для подростков. С нами ребенок учится общаться, быть коммуникабельным и уверенным в любой ситуации. Комплексная программа обучения позволяет развиваться в разных направлениях. Мы не только обучаем, но и даём возможность выступать и участвовать в наших и партнерских проектах.
Подать заявку на обучение можно заполнив анкету у нас сайте.