Работа в Горнолыжная школа Крыловых

Отзывы сотрудников о компании Горнолыжная школа Крыловых

Администратор

Сочи,
Гибкий график, система корпоративных скидок, пицца или торт по окончанию продуктивной смены
Из-за большого потока в сезон нет перерыва, на бегу быстро. Сделать мобильное приложение где после тренировки тренер списывает деньги с абонемента, сделать возможность в мп вносить оплату, пополнение баланса, запись для клиентов

Сочи,
-создание благоприятной атмосферы в коллективе
-нацеленность на результат, забота о профессиональном росте сотрудников
-готовность к диалогу
Зона отдыха тесновата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горнолыжная школа Крыловых

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горнолыжная школа Крыловых для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горнолыжная школа Крыловых для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горнолыжная школа Крыловых оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горнолыжная школа Крыловых оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горнолыжная школа Крыловых оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Горнолыжная школа под управлением А. и М. Крыловых, быстро и безопасно научит основным приемам техники катания, после чего, вы сможете применить их на любых горнолыжных курортах.

Наши инструкторы подготовлены по международным стандартам Международной ассоциации инструкторов (ISIA), в которую входит 40 национальных ассоциаций, в том числе Россия. Благодаря этому наша школа имеет доступ к новейшим методическим разработкам в области обучения лыжников и сноубордистов, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

Сочи2

Администратор1Инструктор1