Работа в Стаблинк

Отзывы сотрудников о компании Стаблинк

Старший специалист службы поддержки пользователей

Возможность получение беспрецедентного опыта, в уникальных проектах, связанных с облачной инфраструктурой, реализовали то, о чем многие даже не слышали. Гибкий рабочий график и руководство, с которым можно вести диалог. Разные корпоративные выезды и совместные праздники, оставили только теплые воспоминания.
Прекрасно, если бы был ДМС, а так же возможность частичной компенсации фитнеса или других хобби сотрудников

Июнь 2023
Спасибо за отзыв и в частности за указание пожеланий для лучшего опыта работы в организации.

Ведущий специалист 1С

Интересные задачи и проекты, лояльность руководства, возможность частично работать на удалёнке, зона отдыха, свежий кофе в неограниченном колличестве :)
Расширение штата, доработка методов управления проектами, компенсация занятий спортом, ДМС

Руководство, коллектив, офис, график, возможности личностного роста, лояльность по отношению к жизненным ситуациям (при необходимости отгулы, была даже ситуация с трехмесячным отпуском по жизненным обстоятельствам)
Не хватает плюшек в виде дмс, оплата спортаза, выдача корпоративной техники для удалённой работы (удаленка бывает)

сентябрь 2022
Компания в целом хорошая, коллектив на высоте, руководство приятное, которое готово пойти на встречу, много корпоративных мероприятий для сплочения коллектива, комфортабельный офис недалеко от метро, выплаты заработной платы регулярные и без задержек.
Нет карьерного роста, заработная плата от случая к случаю

Июнь 2023
Благодарим за оставленный отзыв. Однако, хотели бы уточнить детали про "заработная плата от случая к случаю".
Организация с момента своего основания не допустила ни одной задержки выплаты заработной платы. Выплаты производятся в автоматическом режиме банком в рамках зарплатного проекта.
Самые высокие зарплаты в Стаблинк
Специалист службы поддержки пользователей
Специалист 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стаблинк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стаблинк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стаблинк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стаблинк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стаблинк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стаблинк оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Организация существует с 1993 года. Правопреемник бренда СОФТЕКА.

В настоящий момент активны два основных направления деятельности:

- Разработка, внедрение и сопровождение информационных систем, систем автоматизации и ЭДО.

- Предоставление аренды вычислительных ресурсов на базе гипер и конвергентных облачных систем.

Яндекс
МегаФон