Работа в АН Новострой-Эксперт

Отзывы сотрудников о компании АН Новострой-Эксперт

Уважаемые будущие наши коллеги!
Не открою Америку, если скажу, как важно для нас иметь крышу над головой! И как важно не попасть «на деньги» к недобросовестным застройщикам! Для этого команда профессионалов, решили объединиться и создать экспертное агентство недвижимости «Новострой-Эксперт» по оказанию высококачественных консультационных услуг на первичном рынке недвижимости для минимизации рисков при приобретении жилья в новостройках. У вас есть возможность поучаствовать в реализации нашего замысла и посотрудничать в сфере продаж на взаимовыгодных условиях.
Основная цель нашей компании: Помогать людям в поиске и подборе идеального места для жизни- надежного, теплого и родного дома.
Замысел: Оказывать людям высококачественные и профессиональные услуги на первичном рынке недвижимости, которые обеспечат минимизацию рисков при приобретении жилья в новостройках и будут способствовать развитию нашего города и Алтайского края.