Карьера в Обухов, Группа Компаний

Карьера в Обухов, Группа Компаний

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 26 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 23 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Москва

Год основания

1995

Группа Компаний Обухов является официальным дилером Volvo, Geely, Chery, Gac, Changan, Exeed.

Сегодня ОБУХОВ – это 4 центра в Москве, два из которых, автосалон Volvo Car Obukhov на Киевском ш. и автосалон Домодедово, являются самыми крупными монобрендовыми центрами Volvo и Geely в мире! Два других Центра находятся в Митино и Измайлово.

1 сентября 1995 года был открыт первый автоцентр ОБУХОВ в Измайлово, специализацией которого стало обслуживание и ремонт только автомобилей марки Volvo. В 1996 году подразделением «Обухов Инжиниринг» был представлен легендарный VOLVO «Бардаруль», созданный на базе Volvo 850 T5. Белый лимузин на платформе седана Volvo S70 от «Обухов Инжиниринг» был признан “Главным героем” Московского международного автосалона 1997 года. При создании суперкара Обухов OWOD в 1999 году на платформе спортивного купе Volvo C70 впервые в России была применена технология Chroma Lusion компании Du Pont по окраске автомобиля в цвет «хамелеон». В 2000 году автомобили Volvo от «Обухов Инжиниринг» были выбраны в качестве официальных Safety Cars этапа чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам. В 2000 году мы становимся официальным дилером Volvo. Обухов Volvo S60 RO, созданный на базе Volvo S60 AWD, стал лауреатом ежегодного конкурса «Золотой клаксон» в номинации «Лучший русский проект в 2002 году».

С 2018 года ГК Обухов является также дилером Geely – 3 центра в г. Москве, г. Пермь.

Миссия и ценности

Наш опыт, строгое соблюдение нормативов, установленных заводами Volvo и Geely, сотрудничество исключительно с качественными поставщиками оборудования, запчастей и комплектующих - все это единые стандарты качества сервиса ОБУХОВ. Все это и создает гарантию Превосходного обслуживания.