Работа в Charm Travel

Отзывы сотрудников о компании Charm Travel

Менеджер по продажам туристических услуг

Работаю здесь не первый год. Быстрое и интересное обучение с первых дней в компании. Дружный коллектив, плавающий график. Большое количество турпродукта, которого с каждым годом все больше и больше.
Только если побольше конфеток в офисе. Все супер!

Нравится демократичный и лояльный подход, коллектив, который всегда поможет и подскажет. Удобное расположение офиса и график работы. Качественный продукт для продаж, за который не стыдно.
Улучшить можно было бы коммуникацию между сотрудниками

Менеджер отдела продаж

Дружественная атмосфера и открытость. Поддержка и помощь от коллег в любых начинаниях (как в работе так и в других сферах). Возможность развиваться разносторонне (если есть желание преуспеть в какой-то другой функции, которой нет компетенции - вам позволят учиться и работать в этой сфере). Возможность путешествовать вместе с близкими.
Решение сложных задач общими усилиями.
Стабильная высокая ЗП
Постоянная систематизация и улучшение процессов для упрощения деятельности сотрудников
Сфера туризима, как и любая сфера услуг требует большого количества усилий всей команды. Хотелось бы, чтобы компания и дальше улучщала свой сервис и компетениции своих сотрудников, а также набирала новых кадров

Старший менеджер отдела продаж

Прежде всего, я хотел бы отметить дружелюбный и отзывчивый коллектив. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, благодаря чему работа становится более приятной и эффективной

Кроме того, мне понравилось разнообразие задач, которые приходилось решать в рамках моей должности. Это позволяло постоянно развиваться и улучшать свои профессиональные навыки .

Важным преимуществом работы в этой турфирме была возможность путешествовать. Благодаря этому я смог увидеть множество интересных мест

Заработная плата была стабильной и соответствовала моим ожиданиям

Если вы ищете работу, связанную с путешествиями и общением с людьми, то я рекомендую обратить внимание на турфирму. Здесь вы сможете реализовать свой потенциал и насладиться увлекательным процессом работы.
На самом деле компания постоянно улучшает свои системы, систематизирует процессы, никогда не стоит на месте, поэтому я бы рекомендовал никогда не прекращать улучшать всё!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Charm Travel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Charm Travel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Charm Travel для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Charm Travel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Charm Travel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Charm Travel оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Сharm Travel  ведет деятельность туроператора.

Создание и организация экскурсионных и развлекательных туров по Карелии и России для индивидуальных туристов.  В том числе отдыха и досуга.

А также выездные корпоративные праздничные мероприятия "под ключ" для предприятий, профсоюзов, школ, ВУЗов и других  общественных организаций.

1. Компания существует 5 лет.
  2. 11.06. 2016- первый автобус, в котором 13 туристов.  10.06.- 11.06. 2017- 13 автобусов по 45 человек ! Сезон 2018- Показатели увеличились в 1,5 раза.  Линейка туров увеличилась в 2 раза. Добавили 4 направления.
  3. С подобной прогрессией компания Charm Travel увеличивала свои объемы и расширяла продуктовую линейку туров и направлений до случившейся в мире ситуации.
  4. Количество сотрудников в Charm Travel на данный момент - 11 человек. И еще около 30 в отделе промоутеров.
  5. Продукт состоит из авторских экскурсионных туров, которых сейчас 19  штук. В продаже на сайте.
  6. Более 100 упакованных туров под корпоративного клиента (школы, студенты, профсоюзы, предприятия)
  7. Основные  направления на данный момент-  республика Карелия, Лен. область,   Новгород, Псков, Выборг, Старая Русса, Пушгоры, Тверская область.  И пригороды Санкт- Петербурга.
  8. Компания входит в тройку лидеров  в этом сегменте.
  9. Развитие компании:
  • В 2017 Запущен проект "Конструктор выездных мероприятий", который успешно привлекает корпоративные группы.
  • В 2018  в три раза увеличился поток входящих корпоративных групп, а также дает плоды работа по активному привлечению групп.
  • В 2019:
    а) Количество туров увеличилось в 1,5 раза. Прямо пропорционально увеличились объемы клиентов.
    б) Также продолжается рост притока корпоративных групп. В этом году сильно увеличили агентскую сеть- в 4 раза. Сильно улучшился и укрепился сервис и уровень проведения экскурсий и , как следствие, количество повторных обращений.
    в) Крепкие партнерские отношения с  2 очень крупными сообществами г. СПб: 65000 чел.  и 200000!!! чел. Это теплая база корпоративных клиентов!

• 2020 год:

а) Готовятся проекты:
- В другие регионы России.
Проекты для индивидуальных туристов, в том числе VIP  сегмент.
 Автобусные туры по Европе.
б) Во время самоизоляции компания автоматизировала и улучшила все рабочие процессы!
 Это делает в разы комфортнее, проще и эффективнее не только выполнять сотрудникам свою работу, а также период адаптации  и обучения. И как следствие возможности  сразу делать больше функций, больше зарабатывать и быстрее к этому прийти.
в) Компания очень улучшила свой пул надежных партнеров и имеет широкие возможности для развития ( подробнее, только сотрудникам.)
ЛЕТНИЙ СЕЗОН ОТРАБОТАЛИ НА УРА!

• 2021 год:
    В период Новогодних праздников увезли в Карелию, Новгород, Старую Руссу, Псков, Изборск, Печеры, Порхов, Валдай, Тверь , Торжок, Выборг, Мандроги 3000 туристов!
  • На момент марта разработан ряд концепций для развития и мы заряжены на сезон и масштабирование.
  • В Майские праздники прошли проверку боем и находимся в предвкушении сезона!!!
  • Количество сотрудников в Charm Travel на данный момент - 12 человек.

9. Почему сотрудники компании получают удовольствие от работы:

• Сплоченность коллектива - реальный и важный принцип.
  •  Честное, открытое и пунктуальное руководство.
  • Взаимопомощь в профессиональных вопросах.
  • Гарантия и стабильность в доходах.
  • Разноплановые тренинги систематически .
  • Постоянное развитие и масштабирование компании, следовательно  ее сотрудников.
  • Демократический подход к управлению.

10. Миссия компании в формировании сплоченной команды специалистов, где каждый развивает свои ключевые навыки и способности, находя свое предназначение. Мы направлены на созидание нового, красивого и позитивного, а главное в нашей команде каждый делает, то к чем лежит душа, то что заложено в нем природой!

Золотое яблоко
Мегаполис