Работа в Агромир

Отзывы сотрудников о компании Агромир

Основной сферой деятельности компании "Агромир" является производство и реализация запасных частей, узлов и агрегатов к сельскохозяйственной почвообрабатывающей технике, а также реализация самой почвообрабатывающей техники от лучших производителей России и стран СНГ.

Вся поставляемая компанией продукция выполнена на высокотехнологичном оборудовании, из высококачественного сырья, с использованием передовых технологий производства. Каждая партия товара проходит заводские испытания, а также испытания на территории России и в странах СНГ. Многолетние результаты испытаний только подтверждают наличие высоких стандартов качества и надежности, которые являются основными принципами работы нашей компании.

Благодаря успешно и многолетнему сотрудничеству с партнерами-производителями в разных странах,  компания "Агромир" имеет возможность производить запасные части, узлы и агрегаты различной модификации и любой сложности по индивидуальным заказам, гарантируя при этом высочайшее качество.

Наша компания принимает активное участие в отраслевых выставках, проводимых в Российской Федерации и странах СНГ. Именно участие в выставках дает нам возможность более тесно пообщаться с нашими потенциальными и текущими партнерами, наилучшим образом представить нашу продукцию и подробно рассказать о ней.

Ежегодно "Агромир" поставляет в больших объемах диски и запасные части для дисковых борон собственного производства самым разным торговым компания и сельхозпроизводителям на большей части территории России и странах СНГ.

В 2015 году компания "Агромир" открыло свое собственное производство.

Чем же наше производство отличается от любого другого?

Во-первых, наше производство оснащено передовыми технологиями и современными станками, что позволяет нам производить качественные товары по привлекательной цене.

В настоящий момент в нашем арсенале имеются:

• универсальные товарно-винторезные станки;

• токарно-винторезные станки с ЧПУ;

• вертикально-фрезерные станки;

• горизонтально-фрезерные станки;

• плоско-шлифовальные станки;

• кругло-шлифовальные станки;

• вертикально-сверлильные станки;

• установки индукционные ТВЧ и т.д.

В ближайших перспективах компании - приобретение кузнечно-прессового оборудования, установок плазменной резки, пружинно-навивочных станков.

Во-вторых, мы производим только из высококачественного материала и комплектующих.

На сегодняшний день предприятие выпускает следующую продукцию:

• ось диска БДМ;

• корпус режущего узла БДМ с обслуживаемыми и необслуживаемыми подшипниками;

• ось катка БДМ;

• втулки БДМ;

В-третьих, мы уделяем особое внимание персоналу. У нас работают только высококвалифицированные рабочие с многолетним опытом, которые обладают всеми тонкостями технологических процессов.

В-четвертых, мы имеем собственную лабораторию, которая проверяет, как детали продукции на этапе производства, так и готовую продукцию на выходе.

Высокое качество, оптимальная цена и надёжность - основополагающие принципы нашей работы.