Работа в Подводтрубопроводстрой

Отзывы сотрудников о компании Подводтрубопроводстрой

Начальник ПТО, Начальник СДО

Работаю больше 10 лет
Профессия и специализация, профессионализм коллег, опыт работы и коллектив.
Программу строительства, поиск и наличие строительных объектов.

Прораб

январь 2023
Достойные условия проживания. Хорошее питание на объекте. Обеспечение спецодеждой
Коммуникация между сотрудниками и руководством. Регулярность выплат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подводтрубопроводстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подводтрубопроводстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Подводтрубопроводстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Подводтрубопроводстрой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Подводтрубопроводстрой оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Подводтрубопроводстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Подводтрубопроводстрой» как специализированная подводно-техническая организация по строительству переходов магистральных нефтегазопроводов через водные преграды было создано в 1956 г.

За прошедший период коллектив АО “Подводтрубопроводстрой” построил более 6000 км подводных газонефтепродуктопроводов диаметром от 300 до 1400 мм на всех основных магистральных трубопроводах, проложенных за этот период в бывшем СССР и России, а также за границей. В активе предприятия строительство многочисленных переходов через такие реки как Волга, Обь, Енисей, Амур, Дунай, Евфрат, Кама, Печора, Днепр, Аму-Дарья, Надым и многие другие, работы на Черном, Мраморном, Балтийском, Каспийском, Охотском (Татарский пролив) морях, в Бискайском заливе.

Основными направлениями деятельности организации являются: - строительство, проектирование и капитальный ремонт подводных трубопроводов нефти и газа, нефтепродуктов и иного назначения, в том числе на морском шельфе России и за рубежом; - строительство переходов методом горизонтально-направленного бурения под естественными и искусственными препятствиями; - строительство гидротехнических сооружений в России и за рубежом; - дноуглубление и образование территории, экологическая очистка рек и водоемов.

Информация о Подводтрубопроводстрой

Сайт: http://www.ptps.ru