Работа в Торговый дом Одокс

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Одокс

Торговый дом «ОДОКС» - динамично развивающаяся компания, основная деятельность которой, поставка высококачественных кормов, как крупным сельскохозяйственным предприятиям, так и небольшим фермерским хозяйствам. ТД «ОДОКС» является эксклюзивным представителем на территории Калининградской области крупных европейских компаний-производителей.

Одним из приоритетных направлений в своей работе ТД «ОДОКС» считает качественное и комплексное техническое сопровождение, позволяющее хозяйствам любого объема выращивать животных с отличным уровнем продуктивности, не нанося при этом вреда здоровью поголовья.

ТД «ОДОКС» является эксклюзивным представителем на территории Калининградской области крупных европейских компаний-производителей:

• HL Hamburger Leistungsfutter GmbH. HL (Германия)
  • Joosten Products B.V. (Нидерланды)
  • CRYSTALYXProductsGmbH (Германия).

Мы всегда готовы предложить своим клиентам:

Гарантированное европейское качество:

Реализуемая нами продукция изготавливается непосредственно на заводах производителей в Германии и Нидерландах, а в ее состав входят исключительно натуральные, экологически чистые компоненты.

Программу регулярного обучения:

Обучение специалистов компаний партнеров на семинарах и тренингах.

Высококвалифицированный штат:

Богатый опыт наших специалистов и партнеров в сфере сельского хозяйства позволяет нам продуктивно работать с большим количеством клиентов и индивидуально подходить к требованиям каждого из них. Мы всегда готовы помочь в разработке индивидуальной технологии и рациона кормления и своевременно обеспечивать всем необходимым для его соблюдения.

Удобное расположение:

Собственная складская база в центре области с подъездными авто и ж/д путями.

Своевременные и бесперебойные поставки:

Мы располагаем собственным автотранспортом и работаем с грузовыми компаниями.

Информация о Торговый дом Одокс

Сайт: https://tdodox.ru/