Работа в IT Group, ГК

Отзывы сотрудников о компании IT Group, ГК

IT Group – молодая, динамично развивающаяся компания, была образована в начале 2008 года группой специалистов в области компьютерных технологий. Основным направлением деятельности нашей компании является обеспечение непрерывности функционирования бизнес процесса заказчика за счет внедрения и поддержки информационных технологий, интернет-решений, услуги по администрированию и управлению ИТ-инфраструктурой компании. Наша задача – предоставить пользователям понятные, эффективные и качественные решения в области телекоммуникационных и сетевых технологий, дать клиенту возможность сфокусироваться на собственном бизнесе, взять на себя все задачи по поддержке существующей ИТ-инфраструктуры, поиску и внедрению новых технологий для успешного развития бизнеса клиента. Благодаря коллективу компании, состоящему из высококлассных специалистов в разных областях информационных технологий, мы реализовали ряд проектов с положительными отзывами заказчиков. К числу наших клиентов относятся государственные организации и структуры, а также различные коммерческие предприятия: Россельхознадзор, ОАО «Газстройдеталь» ОАО «Газпром», ООО «Алекс», ООО «Стройтехмет», ООО «Спецгеологоразведка», ООО «РТС» и др.

Услуги компании:
 ИТ-аутсорсинг (комплексное обслуживание компьютерных систем и оргтехники, развитие ИТ-инфраструктуры, ИТ-аудит)
 ИТ-консалтинг (помощь в выборе оптимального интернет-провайдера и оператора услуг телефонной связи, в соответствии с потребностями заказчика)
 Корпоративная IP-телефония (объединение удаленных абонентов, настройка и обслуживание Asterisk)
 АТС (поставка, монтаж, настройка и сопровождение офисных АТС, монтаж линий связи)
 Монтаж ЛВС (монтаж компьютерных сетей: Ethernet, Wi-Fi и др., сетей видеонаблюдения, объединение удаленных абонентов по технологиям VPN, DSL и пр.)
 Продажа лицензионного ПО (операционные системы, антивирусы, продукты мультимедиа)

Основной ресурс практически любой компании – люди, и наша организация не исключение. Именно поэтому мы много внимания уделяем обучению и повышению квалификации персонала, стимулированию к саморазвитию, участию в различных тренингах и семинарах. Работа у нас – хороший шанс узнать много нового не только в сфере информационных технологий, но и в сфере продаж и общения с людьми, найти новых друзей и выйти на новый уровень развития.

Контур
СберМаркет