Работа в А.Н.Аверс

Отзывы сотрудников о компании А.Н.Аверс

Агентство недвижимости "Аверс" работает на рынке недвижимости с 2008 года, оказывает услуги на рынке недвижимости во всех сегментах городской, загородной, коммерческой и элитной недвижимости.
Агентство помогает клиенту купить, продать, обменять недвижимость, оформить права собственности с выгодой и комфортом.
Агентство недвижимости "Аверс» осуществляет сопровождение и реализацию проектов коммерческой и жилой недвижимости, в том числе трудноразрешимых.
Миссия агентства недвижимости «АВЕРС» заключается в формировании цивилизованного рынка недвижимости через создание прозрачных, юридически безупречных, открытых отношений с Клиентами и Партнерами путем предоставление высококачественного риэлтерского сервиса за справедливую цену.

Мы готовы оказать быструю, эффективную и профессиональную помощь своим Клиентам, желающим совершить сделки с недвижимостью, а так же за счет честных и открытых взаимоотношений с Клиентом и гибкой ценовой политике оказать профессиональные услуги дешевле, чем в крупном агентстве недвижимости, при высочайшем качестве.
Мы хотим предоставить возможность людям обращаться к профессионалам за услугами на рынке недвижимости, а не пытаться разбираться и делать что-то самим, не имея необходимых знаний и опыта, совершая ошибки.

Факты о компании
-ответсвенность