Работа в Wikimart

Отзывы сотрудников о компании Wikimart

Викимарт – лидер рынка электронной торговли, объединяющий товары партнерских магазинов и собственный ритейл на одной площадке. Покупки здесь совершаются легко, быстро и с удовольствием.
Мы основаны в 2008 году и с тех пор прошли путь от интернет-стартапа до динамичной компании, объединяющей несколько сотен амбициозных профессионалов, готовых решать сложные задачи каждый день.
На базе уже имеющейся торговой площадки мы создали свой интернет-магазин для того, чтобы наши покупатели смогли получать 100% качественного сервиса и удовольствия от покупки товаров в интернете. Чтобы стать ближе к покупателям, мы запустили сеть фирменных пунктов выдачи и открыли первые круглосуточные Wikimart-центры в Москве и Новосибирске.
Мы соблюдаем права сотрудников и трудовое законодательство. Мы не занимаемся микроменеджментом, а смотрим на результат.
У каждого нового члена команды есть возможность расти профессионально и карьерно с любой позиции. Профессиональный рост для нас – это постоянное стремление и способность человека решать новые задачи. Вы предлагаете нестандартное решение – мы помогаем вам с его реализацией.
Все сотрудники нашей компании очень разные, у каждого свое мировоззрение и стиль работы.