Работа в Великие Люди

Отзывы сотрудников о компании Великие Люди

Магазины Великие Люди - крупная компания по продаже элитной импортной одежды главным образом больших размеров

Собрание лучших европейских коллекций одежды больших размеров. Ведущие модельеры воплощают свои идеи в тканях и стежках, но лишь немногие из них умеют создавать одежду, рассчитанную на наших клиентов. Великие Люди представляют коллекции только тех модных домов, чье мастерство в создании одежды больших размеров проверено годами и отзывами потребителей. Те бренды, одежда которых соответствует целому набору качеств:

• имеет прекрасную посадку по фигуре, умело маскируя недостатки и подчеркивая достоинства,
  • сделана из тканей нового поколения, наделенных почти магическим качеством гигроскопичности, прекрасно дышащих, максимально долговечных
  • олицетворяет дух последних модных тенденций, заданных великими мировыми кутюрье
  • собрана в коллекции, внутри которых вещи отлично сочетаются между собой, позволяя их обладателю создавать бесконечные комплекты и вариации

На рынке Санкт-Петербурга 17 лет. Имеет сеть бутиков в центральных районах города.

Lamoda
FIX PRICE