Работа в НПЦ ЭХО+

Отзывы сотрудников о компании НПЦ ЭХО+

Работаю больше 10 лет
Работа интересная с точки зрения возможности поработать с разными отраслями промышленности - можно пощупать корпус реактора, можно теплую газовую трубу на месторождении. Разработать и внедрить современные алгоритмы обработки изображений. Применить современную радиоэлектронную базу. Поучаствовать в конференции - посмотреть, что делают другие и похвастать своими достижениями.

Генеральный директор создал атмосферу небольшого НИИ, в этом есть как плюсы (достаточно душевная атмосфера), так и минусы (об этом ниже).
Следует больше уделять внимание повышению квалификации сотрудников. Отсутствует как таковая служба HR.

Не все бизнес-процессы отлажены в совершенстве, поэтому иногда возникает неравномерная загрузка некоторых сотрудников.

Не хватает полноценной CMR системы.

январь 2023
Компания надежная, коллектив хороший, работа интересная и есть возможности для развития.
Еда в столовой дорогая, я бы рассмотрел этот аспект. Но в самой компании есть условия, чтобы принести еду с собой и там поесть

январь 2023
У компании свой путь развития, который идет по нарастающей. Демократические условия труда, прекрасные возможности для карьерного роста и профессионального развития. Дружелюбный коллектив, 2/3 которого работают в компании более 20 лет.
Компания расположена на разных этажах, в 2-х зданиях технопарка, и испытывает временные проблемы с офисным и производственным пространством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПЦ ЭХО+

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПЦ ЭХО+ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПЦ ЭХО+ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПЦ ЭХО+ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПЦ ЭХО+ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПЦ ЭХО+ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

СИТИЛИНК
Pleer.ru