Работа в ООО Роллтекс

Отзывы сотрудников о компании ООО Роллтекс

Машиностроительное предприятие «РОЛЛТЕКС» - один из лидеров по производству мерильно-браковочных машин для
тканей и трикотажных полотен, перемоточных машин для нетканых материалов, стеклотканей и ламинирован-
ных материалов, мерильно-двоильных машин, машин для релаксации деликатных тканей, машин для продольной
резки различных материалов.

Оборудование марки «РОЛЛТЕКС»- результат непрерывного технологического развития с 1999 года - отвечает требованиям российских и европейских стандартов качества. Ассортимент компании насчитывает более 180 моделей оборудования, которое успешно работает на текстильных и швейных предприятиях, на фабриках по производству мягкой мебели, у поставщиков тканей одёжной, мебельной и портьерной групп, и производителей нетканых материалов.
Среди заказчиков компании немало как крупных предприятий легкой промышленности, так и небольших компаний из России, Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы, Таджикистана, Казахстана, Чехии, Германии и
других стран.

Компания непрерывно развивается, в связи с чем открываются новые вакантные должности. Вы обладаете необходимыми знаниями и опытом соответственно предложенной должности? Мы будем рады пригласить Вас в нашу команду.

Информация о ООО Роллтекс

Сайт: http://rolltex.ru