Работа в Воронежэлектромонтаж 2012

Отзывы сотрудников о компании Воронежэлектромонтаж 2012

Компания ООО «Воронежэлектромонтаж 2012» предлагает полный спектр работ по электроснабжению, в которые входят:

• Проектирование
  • Монтаж
  • Электроизмерения

Кроме того мы предоставляем ряд услуг, например, аренда спецтехники, ведение работ горизонтально-направленного бурения.

ООО «Воронежэлектромонтаж 2012» ведет свою работу с 2011 года. Число сотрудников нашей компании достигает 20 человек — это опытнейшие специалисты в индустрии электромонтажа и электрооборудования. Компания ведет свою работу в нескольких отраслях: это электромонтажные работы, а также монтаж и проектирование, это и комплексные поставки оборудования и много другое. Электромонтажные работы включают множество предоставляемых услуг, которые в полном объеме и на высшем уровне выполняют специалисты нашей компании.

Наши клиенты уверены в компетенции наших работников и знают о высоком уровне репутации ООО «Воронежэлектромонтаж 2012".

В связи с расширением штата требуются специалисты: мастера по электромонтажу с опытом работы 3-5 лет и сметчики.