Работа в ТД МашЗавод

Отзывы сотрудников о компании ТД МашЗавод

ООО «ТД «МашЗавод» базируется в г. Магнитогорске и успешно функционирует с 2010 года на российском рынке.

Приоритетом нашей компании является удовлетворение потребностей каждого клиента в области переработки горных пород и сыпучих материалов различной твердости, плотности, крупности и загрязненности. За период своей работы мы накопили значительный опыт и профессиональные навыки, что позволяет предлагать нашим клиентам только современные инновационные технологические решения.

У нас можно заказать такую специализированную технику, как:

• Барабанные полигональные вибросита;
    • Вибрационные барабаны;
    • Вибрационные питатели;
    • Конвейеры (ленточные, пластинчатые, сбалансированные вибрационные)
    • Грохоты с круговым и эллиптическим типом вибрации (аналоги инерционных грохотов ГИЛ, ГИС, ГИТ, ГСС);
    • Грохоты с линейным типом вибрации (аналоги ГИСТ, ГСТ, а также передовые решения мировых производителей - Schenck, Tabor, IDS и др.);
    • Мультидечные грохоты;
    • Системы шихтоподачи;
    • Центрифуги для песка.
    • ООО «Торговый дом «Машиностроительный завод» (г. Магнитогорск) на протяжении десяти лет занимается инжинирингом и поставками стандартного и нестандартного оборудования и запчастей для горно-обогатительных и добывающих комбинатов, металлургических, цементных и химических производств и холдингов России. Производственные заказы компания размещает на заводах РФ, КНР, Германии.Накопленные компетенции и опыт сотрудников позволили принять решение об открытии собственного производства, включающего механический и литейный цеха.
  • Номенклатура выпускаемой продукции будет включать износостойкие элементы для установки в узлы тележки типа 2 грузовых вагонов, что снизит дефицит запасных частей в отрасли железнодорожного машиностроения.Осваиваемая  технология литья – безопочного формования под заливку – является одной из самых современных и позволит ООО «ТД «Машзавод» значительно снизить процент брака (менее 5%) по сравнению с ближайшими компаниями-конкурентами.

За счет собственных средств компания приобрела производственную площадку и провела необходимые ремонтные работы. На средства займа приобретается линия литья и лабораторно-измерительное оборудование.

Информация о ТД МашЗавод

Сайт: https://td-mz.ru/