Работа в ВАШ ДОМ ВОРОНЕЖ, Риелторская компания

Отзывы сотрудников о компании ВАШ ДОМ ВОРОНЕЖ, Риелторская компания

Риелторская компания «ВАШ ДОМ ВОРОНЕЖ» оказывает посреднические услуги по аренде  и купле-продаже недвижимости в г. Воронеже.

Мы предлагаем интересную работу в команде профессионалов, обучение риелторскому мастерству, комфортные условия труда.

Когда-то мы выбрали для себя ориентиры, по которым решили работать и строить отношения внутри компании и с клиентами. Они воплотились в несколько корпоративных ценностей, которые стали важной составляющей нашей жизни, негласными внутренними правилами. Прежде всего, эти ценности представляют нашу работу не как механический труд, а как творческий процесс, где каждый сотрудник — автор.

- Уважение свободы индивидуальности

Мы видим в индивидуальности каждого сотрудника важный ресурс, нематериальный актив Компании, способствуем его реализации. Мы строим успешные альянсы, искренне ценя вклад каждого в общее дело.

- Доверие

Это результат нашей работы. Это критерий, по которому мы измеряем уровень собственного профессионализма. Наше убеждение – с тобой останется тот, для кого ты готов быть человеком, а не машиной, не справочником, не исполнителем, а союзником и партнером.

- Развитие

Мы умеем обновляться, не останавливаться на достигнутом. Мы совершенствуемся, чтобы отвечать требованиям рынка, опережая своего клиента на один шаг. Мы лидируем в понимании сути современных услуг.

- Мы создаем возможности для реализации желаний наших клиентов на рынке недвижимости.

- Мы уважаем индивидуальность выбора каждого клиента.

- Наши услуги являются источником позитивных изменений в жизни наших клиентов.

- Критерии нашей работы — представления современного человека о первоклассных услугах высокого качества.

Велесстрой
Роза Хутор