Работа в Альянс

Отзывы сотрудников о компании Альянс

ООО " АЛЬЯНС " образовано в 2006 году и является одним из ведущих торговых операторов импортных замороженных мясопродуктов в России. Компания является импортером продукции для промышленной переработки и свободной реализации и имеет устойчивый круг поставщиков во Франции, Дании, Германии, Австрии, Италии. Основными нашими поставщиками являются: B&C Toennies Fieischwerk GmbH & Co. KG (Германия), ОКА Food GmbH &Co. KG (Германия) DANISH CROWN (Дания), FOOD TRADE HANDELSGES. M. B. H. (АВСТРИЯ), INTERDEL HANDELSGESELLSCHALFT M.B.H(АВСТРИЯ) И ДРУГИЕ. Наша компания располагает большими собственными товарными запасами, склад расположен в удобном месте, что позволяет нам быстро и грамотно решать все вопросы, связанные с хранением и доставкой товара Работа коллектива нашей фирмы всегда направлена на сохранение созданных коммерческих связей и дальнейшее расширение круга вариантов взаимовыгодного сотрудничества. Фирма ООО «Альянс» занимает складские площади в г. Наро-Фоминске( «Нарофоминский хладокомбинат») и г. Москве ( ЗАО «Фрегат Холод») позволяют нам быстро и грамотно решать все вопросы, связанные с хранением и доставкой товара. Знание рынка, внимательное отношение с нашей стороны к пожеланиям заказчика, стабильность поставок- гарантирует надежность сотрудничества и оптимальные результаты для наших покупателей.